г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Окна коричневого цвета — ламинированные пластиковые окна

для загородной недвижимости идеально подходят коричневые пластиковые окнаБольшинство людей заказывают пластиковые окна белого цвета. Но, если белый цвет не вписывается в ваш интерьер, или вы хотите придать оригинальность обстановке в своем доме, можно заказать пластиковые окна самых разных цветов. Производители окон могут с помощью специальных пленок ламинировать ваши окна для придания им цвета.

Это новый метод, при котором профиль окна соединяется в единое целое с цветной ламинирующей пленкой с помощью расплавленного  слоя специального клея. При этом современные технологии позволили сделать такие окна экологически безопасными. Они соответствуют всем требуемым стандартам и могут применяться практически во всех помещениях.

Цвета пластиковых окон могут быть самими разнообразными: от нейтральных, мягких до ярких, насыщенных. Некоторые производители предлагают до 50 оттенков ламинированных окон. Яркое, необычное окно может само служить элементом декора  помещения вашего дома. Такие изделия производятся по специальному заказу, а это требует дополнительного времени на их изготовление. Срок выполнения заказа увеличивается минимум на  две недели. Выбирая ламинирующую пленку, необходимо учесть следующее: цвет ламинированного окна будет немного темнее, чем цвет выбранной вами пленки.

Вам стоит помнить, что цена на коричневые пластиковые окна выполненные на заказ будет выше, чем на стандартные изделия, т.к. серийное производство позволяет снизить расходы на изготовление. Окна выполненные по индивидуальному заказу всегда стоят дороже.

Наиболее приближены к естественному цвету дерева пластиковые окна коричневого цвета. При этом такие окна стараются сделать похожими на деревянные не только по цвету, но и по текстуре, повторяя даже расположение волокон дерева. Разные производители окон предлагают, как правило, несколько стандартных цветов, имитирующих древесину. Например, окна VEKO в стандартной гамме производятся цвета «золотой дуб», «орех», «махагон». Представьте, как красиво эти окна будут сочетаться с вашей мебелью, изготовленной из этих материалов.

Очень часто пластиковые окна коричневого цвета ставят на лоджиях, верандах. В сочетании с цветочными вазонами, плетеной мебелью такой дизайн окон позволяет создать уютную обстановку, атмосферу отдыха на природе. Такие окна вы всегда можете приобрести по обычному заказу, не теряя при этом времени.

Для соответствия не только внутреннему, а и внешнему дизайну вашего дома, может применяться двусторонняя ламинация  — с обеих сторон пластикового окна используется разный цвет. Это особенно актуально при строительстве частных коттеджей, имеющих отделку внешних стен разных цветов.

Внешняя отделка домов из натуральной древесины удачно сочетается с пластиковыми окнами коричневого цвета, а срок службы таких окон намного больше деревянных. Тем более всем известным преимуществом пластиковых окон над обычными деревянными является их лучшая тепло- и звукоизоляция.

А особенностью ваших окон может стать цветной профиль в «массе». Это когда сам профиль окна при его производстве окрашивается с помощью добавления пигмента в смесь, из которой изготавливаются окна. Имея такие окна, отделка вашего дома будет просто идеальной, ни единым пятнышком не нарушая замысел дизайнера и гармонию обстановки.

Цветные окна – это всегда красиво и стильно, но еще и практично. Ламинирующие пленки не теряют своего цвета много лет, устойчивы к ультрафиолету, при этом защищают окна от царапин и температурных перепадов. Даже при погодных условиях России с резкими колебаниями температур цветные пластиковые окна прослужат Вам гораздо дольше обычных. Производители окон дают гарантию качества на 20 лет при эксплуатации окон  в температурных режимах от -80˚С до +125˚С.

Смело фантазируйте при создании интерьеров ваших домов, а пластиковые окна станут помощником в воплощении ваших идей!

Ниже представлены предложения от наших партнеров, у которых всегда выгодная цена на пластиковые окна коричневого цвета, а также работает служба сервиса, есть выезд замерщика и другие услуги.