г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Магазин интерьерного света Lightloft.ru — свет в любой интерьер

Магазин LightLoft.ru — все об интерьерных светильниках

С давних пор источники света в жилище человека выполняют не только осветительную, но и декоративную, эстетическую функцию. Именно элементы освещения определяют характер помещения и помогают создать в нем ту или иную атмосферу.

Со временем “игру со светом” стали использовать во всех областях как внутреннего, так и наружного освещения.

На данный момент рынок источников света настолько широк, что разобраться в разнообразии дизайнерских задумок и оригинальных светильников бывает непросто.

В интернет-магазине LightLoft.ru представлен большой выбор светильников и люстр самых различных моделей от известнейших производителей. В каталоге легко можно найти элементы освещения под любой запрос: от лаконичных и функциональных трековых светильников до изысканных и утонченных произведений осветительного искусства от дизайнеров с мировым именем. Удобная навигация и подробное описание товара значительно облегчают процесс покупки, а опытные консультанты всегда рады ответить на возможные вопросы и помочь с подбором подходящей под определенную цель модели.

Роскошный барокко, строгий модерн или брутальный лофт — в магазине LightLoft.ru найдутся оригинальные интерьерные светильники, способные дополнить любой стиль.

Виды продукции

В каталоге магазина LightLoft.ru представлены:

  • Светильники разных видов: потолочные, подвесные, настенные, встраиваемые;
  • Люстры в любом стиле и направлении для гостиной, спальни, детской, кухни;
  • Лампы Эдисона: как накаливания, так и светодиодные, под любой цоколь;
  • А также: бра, торшеры, настольные лампы прожекторы, светодиодные ленты и различные дополнительные элементы освещения.

Помимо личного использования в квартирах и частных домах, светильники от LightLoft.ru органично впишутся в интерьер общественных помещений. Трековые конструкции и прожекторы активно используются для создания оригинального освещения в торговых залах магазинов, в ресторанах и кафе, а также клубах и отелях.

Дизайнерские композиции от таких грандов мирового искусства, как Verner Panton, Marcel Wanders, Lindsey Adelman, Jeremy Pyles неизменно пользуются успехом у ценителей всего оригинального и необычного.

Хотите получить скидку?

Клиенты LightLoft.ru получают не только качественные источники света, которые подарят хозяевам долгие годы бесперебойной работы, но и индивидуальный подход к каждому заказу. А многочисленные скидки, акции и отдельные условия для оптовых покупателей делают покупки в интернет-магазине интерьерных светильников особенно приятным.

Только сейчас действует специальная акция: по промокоду lightloft10 можно получить скидку 10% на весь заказ!