г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

О мистике — битва экстрасенсов в Украине

Экстрасенсорика это смесь из древних знаний, традиций и индивидуальной интуиции. Битва экстрасенсов Украина — показывает специалистов в области экстрасенсорики, которые умеют управлять экстрасенсорной энергией, распознавать ее и передавать на расстоянии.

Нужно ли доверять экстрасенсам?

С самого детства мы мечтаем о чудесах, немало сказок и фильмов существует о магии и колдовстве. А когда мы попадаем во взрослую жизнь-частица нашей детской душе остается, которая и в дальнейшем верит в разного рода чудеса. Вот только у взрослых эти чудеса уже имеют разновидности: проклятия, порчи, сглаз, проклятье. А колдуны из мира детства уже называются ведьмы, медиумы, ясновидящие …; то есть экстрасенсы.

Конечно, гораздо проще все свои неудачи, проблемы, разочарования списывать на проклятия и сглаза. Люди часто связывают свои жизненные события и проблемы с какими-то мистическими событиями. Не обязательно быть при этом экстрасенсом, чтобы разобраться в некоторых событиях. Еще с древних времен люди очень обращали свое внимание на сны, а потом их разгадывали, а у некоторых людей чрезвычайной есть собственная интуиция, которая помогает не ввязываться в неприятности. Но именно это и есть экстрасенсорика?

Мы живем в современном мире. Существует множество новых развлечений, кроме просмотра телевизору. Поэтому для заманивания внимания телезрителей появляются новые сериалы, телепередачи и реалити-шоу. Одной из таких является «Битва экстрасенсов», с довольно неплохими рейтингами по многим странам мира. Почему же она так популярна? У каждого ответ будет свой. Одни свято верят во все мистическое другие имеют скептицизм, а некоторые просто интересуется миром магии. Действительно ли экстрасенсы имеют те уникальные способности, которые демонстрируют нам по телевизору, и можно доверить этим людям свою историю, свою боль, наконец, свою жизнь?

Это не случайно вопрос, ведь многие верят в то, что им показывают, и идут со своей проблемой на прием к экстрасенсу, которого видели по телевизору.

Битва экстрасенсов Украина

Участником проекта могут быть лишь те, кто дал хорошие результаты во время отборочного тура.
Остальные этапы украинской «Битвы экстрасенсов» состоят из двух задач. Именно по их результатам судьи проекта во главе с бессменным ведущим реалити-шоу Павлом Костицыным определяют худшего и лучшего участников этапа, соответственно худший должен покинуть проект.

Ну а главного победителя среди финалистов определяют именно зрители с помощью смс-голосования.
Интересные факты:

  1. Экспертом телешоу «Битва экстрасенсов» с момента его создания стал психиатр-криминалист Виноградов Михаил Викторович.
  2. Представитeль школы славянского чернокнижии из Санкт-Петербурга Дeнис Холодницкий был участником 5 сезона «Битвы» в России и участником 10 сезона в Украине.
  3. Многие участники такжe участвовали в российской версии «Битвы экстрасенсов». Среди них — АннаБелая, Ильмира Дербенцева, Дилар Сапарова, Майя Дзидзишвили, Гала Полищук, Яков Шнеeрсон.
  4. Хаял Алекперов — единственный человек, который одержал победу в международных сезонах.
  5. В 5 сeзоне в жюри был победитель 3 сезона российской битвы экстрасенсов — Мeхдi Ебрагiмi-Вафа.
  6. В 2 сeзоне будущий победитeль Eгор сказал, что если он пройдет испытания, то Eвро-2012 пройдет в Украинe. Экстрасeнс справился с испытанием и чeмпионат самом дeлe состоялся.

Лично я считаю, что все эти «чудеса», которые созданы с помощью магии является лишь проявлением воображения человеческой фантазии и совпадениями. Просто люди уже привыкли, все, что они не могут объяснить списывать на чудо, все, что не могут самостоятельно сделать своими силами обращаются на помощь к высшим силам. Таким образом снимая с себя лишние обязанности и ответственность.