г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Печь камин везувий — подробный обзор

Любите попариться в баньке и сауне? Наш интернет-магазин «Банька! С паром по жизни!» предлагает купить недорого печь Везувий для бани. Такие агрегаты пользующиеся высоким покупательским спросом.

У нас в ассортименте вся серия печей для бани, проверенных временем и зарекомендовавших себя с положительной стороны.

Везувий – воплощение высокого качества, с продуманным дизайном и новаторскими идеями. Их оригинальная концепция обеспечивает возможность ее использовать не только в русских банях, но и финских саунах.

Топка печи выполнена из высокопрочной стали, поэтому конструкции долговечные и долгое время стабильно работают. Наличие сетки для камней дает возможность увеличить парообразование и теплоемкость.

А благодаря равномерному нагреву камней печи для бани Везувий наделены высоким КПД.

Плюс ко всему такие печи для бани оснащены кожухом-конвектором позволяют нейтрализовать электромагнитной излучение. Дверцы топки печей Везувий чугунные и стальные, а окна из термостойкого стекла.

Технические особенности и преимущества печей для бань Везувий

Печи Везувий для бани наделены следующими особенностями и достоинствами, отличающих от аналогичной продукции:

  • Большой модельный ряд. Можно подобрать конструкцию без наличия тоннельной топки для парилки с малой квадратурой от 6 куб. м, так и агрегат для обогрева строительного объекта до 250 кв. м.
  • Стильный современный дизайн. В серии Везувий есть модели, у которых есть оригинальные чугунные дверки, украшенные под ковку. Можно выбрать как традиционный, так и современный дизайн.
  • Легкая эксплуатация. Большинство агрегатов оснащены выдвижным зольным ящиком, позволяющим производить чистку от скопившейся золы непосредственно в процессе горения.
  • Тепловая эффективность и экономичность. Все конвекционные печи для бани Везувий прогревают воздух в парилке и много камня. Плюс к этому такие печи для бани теплоемкие, сравнимы с кирпичными конструкциями. Топки Везувий герметичные, работают в режиме долгого горения, что обеспечивает экономию топлива.
  • Длительный эксплуатационный срок. Агрегаты изготавливаются из проверенных материалов. Они качественно собраны, поэтому способны прослужить 30 лет (официальная гарантия производителя) и даже больше.
  • Доступная цена. Везувий практически стоят как традиционные стальные конструкции

Серии печей Везувий

Везувий представлен несколькими сериями: «Скиф», «Лава», «Легенда», «Оптиум», «Сенсация», «Ураган», «Русичъ» и другими. Каждая серия наделена индивидуальными техническими характеристиками и оригинальным дизайном. Все модели отлично нагревают воздух в парной и наполнит ее целебным легким паром.

Отличительная особенность Везувий – отсутствие острых углов, которые делают обогревающие агрегаты безопасными и визуально привлекательными. Можно купить модель с панорамной дверкой, стеклянной, каминной или глухой.

Интернет-магазин «Банька» с паром по жизни!» предлагает купить печи Везувий по выгодной стоимости с быстро доставкой по Минску и всей Республике Беларусь.

Лояльные расценки обусловлены тесным сотрудничеством с производителем продукции, реализуемой нашим магазином. Возможен самовывоз. Также благодаря этому у нас всегда в наличии аксессуары и комплектующие для этих отопительных агрегатов.

Если у Вас возникли вопросы или Вы некомпетентны в выборе модели, звоните менеджерам нашего магазина. Они проконсультируют и посоветуют модель, которая подойдет под необходимые запросы. Также примет заказ, который будет быстро доставлен.