г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Дачные деревянные беседки высокого качества и по доступной цене

Деревянная беседка — это уютное и полезное дополнение в качестве ландшафтного дизайна для любого приусадебного участка. Важными факторами в постройке дачных деревянных беседок являются стиль, цветовое решение, размеры и расположение. Оптимальный вариант размещения — среди цветов и растений, подальше от проезжей части и других источников шума. Крайне желательно обеспечить и защиту от ветра.Дерево — это наиболее популярный материал для изготовления беседок. Дачные деревянные беседки красивы и экологичны, они способны гармонично вписаться в любой ландшафт, тем более, их постройка обойдется достаточно дешево. Беседки лучше строить из таких пород дерева, как ель, сосна, кедр, береза или лиственница.

Цены на деревянные беседки для дачиА если финансы вам позволяют, то можно использовать и другие декоративные материалы, которые стоят дороже. Обязательно стоит обработать древесину перед началом постройки антисептиком, хорошо просушить, чтобы предотвратить гниение дерева и защитить его от паразитов и погодных перепадов.

Дачные стационарные деревянные беседки  сборно разборныеДачные стационарные деревянные беседки рассчитаны на различные погодные условия и всегда сохраняют хороший внешний вид и свою функциональность.

Можно сделать такую беседку полностью закрытой, застеклив верхнюю часть. Так вы будете уверены в комфорте в любое время года.

Дачные летние деревянные беседки предусматривают кровлю из шифера или листового металла. Стенки здесь могут быть открытыми или зашторенными, а вьющиеся по периметру растения придадут беседке красивый вид.

Существуют и переносные или разборные беседки, которые устанавливаются по необходимости.

Стиль дачных деревянных беседок должен вписываться в окружающий ландшафт и сочетаться с домом или дачей. Беседки в классическом стиле имеют прямые линии и четкие пропорции. Восточный стиль предусматривает витиеватые орнаменты и купольные крыши, которые напоминают китайские пагоды.

Викторианский стиль — это белая беседка с вьющимися растениями, которая может быть как простой, так и вычурной, декоративной.

Оригинально будет смотреться «неотесанная» беседка в лесном стиле, которую можно оформить в виде домика лесника или птичьего гнезда.

Главные преимущества деревянных беседок — это экологичность, прочность и долговечность, комфорт, и конечно же гармония с загородной природой, универсальность и гарантия прекрасного уютного отдыха.