г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Где заказать изготовление из мрамора эксклюзивных элементов декора

Интерес к применению природного камня в оформлении интерьеров квартир, офисов, загородных домов со временем не ослабевает. В декоре и строительстве его использовали еще древние греки. Мрамор хорошо поддается обработке различного вида инструментами, таким образом, позволяя создавать для оформления интерьеров и экстерьеров, настоящие шедевры.

Изготовление из мрамора предметов декора позволяет воплотить самые смелые идеи мастеров и дизайнеров. Изделиями из мрамора оформляют залы, гостиные, кухни, холлы и даже ванны. Колонны, полы, лестницы, стены, элементы карнизов, арки, камины, подоконники и столешницы – далеко не полный ассортимент изделий, которые изготовляют из натурального мрамора.

Изготовленные из мрамора предметы интерьера характеризируются термостойкостью, прочностью, т.к. данный материал обладает пористостью и способностью «дышать» — он долговечен. Уникальность изготовленных из мрамора изделий гарантирует безусловную эксклюзивность  и создает атмосферу утонченности и роскоши.

Исключительную необыкновенность мрамору прибавляют именно особенность обработки камня. Он может быть гладким как стекло, отшлифованным или же наоборот, с неровностями на краях и эрозией на поверхности. Оригинальный рисунок мрамор получает именно в процессе обработки.

Уникальность натуральных свойств дает возможность сочетать его с различными материалами и видами отделки, что позволяет расширить сферы применения этого природного камня.

Будь то подоконник, столешница на кухне, камин в гостиной или статуя – изделия из натурального мрамора всегда отлично впишутся в интерьер и дополнят его, придавая даже самым обычным интерьерам ноту роскоши и изумительности.Облицовка мрамором

Красивый неповторимый рисунок камня при его отличных характеристиках делают его неповторимым отделочным и строительным материалом, который нашел широкое применение в интерьере и экстерьере.

Мрамор сочетает в себе такие качества как простота обработки, природная красота, прочность, термостойкость и долговечность. Пример этого  — многие памятники архитектуры, которые сохранились на протяжении долгого времени. Изготовленные из мрамора предметы декора поистине впечатляют своим богатством, утонченностью, а также практичностью в обыденном использовании.