г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

«БУДПРАГРЭС-2013»

С 10 по 13 сентября 2013 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более 20 лет.

Выставка «БУДПРАГРЭС»  признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии.

Организатором является ЗАО «МинскЭкспо» (ссылка http://minskexpo.com) при поддержке Министерства и архитектуры и строительства Республики Беларусь.

В сложившихся экономических условиях роль выставки возрастает. «БУДПРАГРЭС-2013»  – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы, максимум возможностей представить себя.

Участниками прошедшей выставки 2012 года стали 350 компаний из 11 стран: Беларусь, Германия, Латвия, Литва, Польша, Россия, Турция, Украина, Финляндия, Чехия и Швейцария.

Общая экспозиционная площадь выставки составила более 8 тысяч м.кв., площадь открытой площадки – более 2-х тысяч м.кв.

В 2013 году под крышей Футбольного манежа разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию.

Производители и продавцы крупногабаритной строительной техники представят свои экспонаты на открытой площадке: строительные леса, подъемно-транспортное оборудование, оборудование строительной площадки, транспортировку и обработку бетона и строительного раствора на стройплощадке. Экспозицию будут сопровождать различные шоу-демонстрации возможностей представленной техники от компаний-участников.

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса страны позволит насыщенная деловая программа выставки: мастер-классы, семинары, презентации фирм-участниц.

 

Приглашаем к участию в выставке.

Руководитель проекта: ЖУРКО Галина Евгеньевна
тел. (+375 17) 226 98 90
факс: (+375 17) 226 91 92
e-mail: budpragres@telecom.by