г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

16-я Международная специализированная выставка «Деревянное Домостроение / Holzhaus» 2012

специализированная выставка «Деревянное Домостроение / Holzhaus» 2012Выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus» 2012 — одна из главных выставок посвященных теме строительства малоэтажных домов из натурального дерева. В рамках выставки Вы можете ознакомиться с новыми строительными технологиями и материалами, защитными и отделочными материалами, передовым инженерным оборудованием, а также элементами внутреннего и ландшафтного дизайна для загородного дома.

16 международная выставка «Деревянное домостроение – Holzhaus» 2012Приглашаем Вас посетить 16-ю международную выставку «Деревянное домостроение / Holzhaus» 2012, которая пройдет на ВВЦ с 9 по 13 апреля 2012 года на ВВЦ.

На выставке «Деревянное Домостроение» будут экспонированы ведущие компании строительной отрасли, которые предлагают широкий выбор домов современного деревянного зодчества.

Во время проведения выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus» Вы сможете:

  • Проконсультироваться с ведущими специалистами деревянного домостроения по вопросам выбора участка, подготовки почвы, выбора строительного материала, проектирования будущего дома и строительства.
  • Посмотреть на дома из дерева в натуральную величину от лидеров отрасли.
  • Ознакомиться с предложениями 2012 года от 200 компаний экспонентов.
  • Найти подрядчика или делового партнера, обсудить условия сотрудничества и заключить договора.

участники выставки деревянное домостроение 2012Среди участников выставки компании из России, Беларуси, Латвии, Литвы и Финляндии. Посетители выставки получат возможность в одном месте оценить предложения более 100 строительных компаний и сделать выбор в пользу понравившегося участника, заключить договор поставки и строительства камина, печи или дома на выгодных условиях, которые действуют только во время выставки.

Осенью 2011 года на выставке было зафиксировано 10 281 посетитель. Подъем экономики, рост доходов и усиление внимания к экологии позволяют прогнозировать увеличение числа посетителей на предстоящей весенней выставке более чем на 15%.

В преддверии нового строительного сезона участники весенней выставки получат новые контракты и спланируют работу минимум на следующие полгода.

Выставка проводится при поддержке НП «Ассоциация деревянного домостроения»

Основные разделы выставки:

  • Современные строительные технологии в строительстве деревянных домов
  • Типовые и индивидуальные проекты домов из дерева и бруса. Щитовые и каркасные дома.
  • Оборудование для лесопило и деревообрабатывающего производства
  • Бани, сауны и хозяйственные постройки из массива, и клееного бруса.

Отопительное оборудование:

Часы работы выставки:

  • 9 — 12 апреля 2012 — с 10.00 до 19.00
    ● 13 апреля 2012 — с 10.00 до 18.00

Будем рады видеть Вас на выставке «Деревянное домостроение / Holzhaus» с 9 по 13 апреля 2012!

Выставки схожей тематики

  • Выставка «Все для дачи 2012» традиционно проходит два раза в год – в начале и в конце дачного сезона. Посетителям выставки будут доступны товары все для дома и дачи из новых каталогов поставщиков.
  • Выставка «Баня-2012» традиционно проводится в октябре – ноябре на территории ВВЦ и пользуется повышенным интересом среди профессионалов и рядовых потребителей.