г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Строительство забора по новым правилам

Реалии современной жизни требуют нового подхода во всем, в том числе и при строительстве заборов. Если еще недавно самыми главными параметрами были только цена и надежность, то сегодня к этим характеристикам добавился простой монтаж и внешний вид. Развитие технологий позволяет упростить человеческий быт, не распыляясь на мелочи. Так и в строительстве, благодаря обновлению производственной технологии, сегодня упрощены многие процессы. Сегодня из одного материала можно получить стильные заборы для дома и вот такие ограждения котлованов http://sevastopol.properimetr.ru/about/useful-info/ograzhdenie-kotlovanov

Хорошим примером, как видоизменяются заборы, может служить секционное ограждение на основе сварной сетки. Ранее сварные заборы нуждались в грунтовке и окрашивании, что требовало дополнительных затрат времени, сил и финансов. А при отсутствии должного ухода такие конструкции быстро покрывались ржавчиной. Использование новейшего оборудования и передовых технологий позволило отказаться от окрашивания заборов, обеспечив секциям цветной защитный слой на основе полимера.

Уникальность нового забора состоит в том, что стальные прутья, из которых формируется сетка трижды покрываются специальными слоями. Первым слоем выступает оцинкованный, вторым — нанокерамический, третьим — полимерный.

Готовые секции достаточно закрепить при помощи скоб или хомутов на предварительно установленные опоры. Благодаря такому простому монтажу, значительно экономятся силы и время. Это особенно важно в условиях их ограничения.

Преимущества современного забора из прутьев:

  • Приятный внешний вид;
  • Быстровозводимая конструкция;
  • Надежность и эффективность;
  • Долговечность;
  • Отсутствие ухода;
  • Выбор типоразмеров;
  • Доступная цена.

По сравнению с заборами из других стройматериалов, конструкции из стальных прутьев более долговечны и универсальны. Они не боятся воды, снега, ветра, пожара, гнили и плесени. При этом не нуждаются в ЛКМ и всегда выглядят “на все пять”. Надежность конструкции предупреждает проникновение не только человека, но и животных. Расстояние между прутьями не позволяет животным заходить на территорию, а также ее покидать. Зачастую из таких сеток создают вольеры для домашних животных.

Сварные заборы из прутьев обладают уникальным набором полезных характеристик. Однако сквозная структура остается спорным моментом. Не всем гражданам нравится 100% обзорность территории. Этот момент можно решить посредством высаживания под сеткой вьющихся или других декоративных растений.

Сварная сетка — это отличный способ создать живую изгородь.