г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Алмазная резка бетона

Зачастую готовые бетонные изделия не соответствуют требуемым размерам или форме. Им требуется такое проведение обработки, которое оставит изделие в неизменном качественном состоянии.

Для проведения резки бетона применяется специализированное алмазное оборудование, которое позволяет добиться требуемого результата:

  • кромка бетонного блока остается в прежнем состоянии без отсутствия повреждений в виде сколов и трещин. Применение другого приспособления может оставлять на бетоне данные дефекты и требует в дальнейшем ремонта конструкции;
  • помогает производить резку высокой точности в строгом соответствии требуемым размерам;
  • высокая скорость резки обеспечивается мощностью оборудования;
  • точные параметры обеспечиваются при выполнении мероприятий одного типа;
  • резка данного типа обеспечивает точное соответствие параметрам, указанным в инженерных чертежах.

Алмазная резка бетонаРезка алмазным оборудованием используется для отдельных конструктивных элементов или в уже готовой конструкции.

Применение алмазной резки позволяет произвести обработку бетонных конструкций с учетом их геометрии. Отсутствие вибрации от инструмента позволяет производить резку без нарушения целостности конструктивного элемента сооружения.

Охлаждение инструмента в процессе работы осуществляется обычной водой, что помогает существенно снизить себестоимость выполняемых работ. Также при применении данного оборудования снижаются временные затраты на проведение мероприятий, поскольку выполненный срез не требует проведения доводки и шлифовки. После выполнения среза можно быстро удалить пыль с поверхности и продолжать обработку.

Если вам требуется произвести работы по резке быстро, качественно и точно, обращайтесь сюда. Компания «Алькор» осуществляет работы в соответствии с чертежами, учитывая особенности конструкции сооружения, а также уделяет особое внимание тому, чтобы поверхность обрабатываемого бетонного изделия не получила механических повреждений в виде сколов, трещин, неровностей.

Бетон имеет пористую структуру и легко поддается повреждениям. Чтобы максимально сохранить конструктивные особенности и структуру материала, используется алмазная обработка срезов. Профессиональный срез – это учет особенностей и технических характеристик бетона, анализ безопасности его использования и точное соблюдение технологий строительства.