г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Что нужно знать про ротационные печи?

Ротационные печи являются универсальным и высокопроизводительным агрегатом. Они часто используются на хлебопекарных производствах. Речь идет про производство не только на территории нашей страны, но и всего мира. Они являются востребованными благодаря тому, что могут сочетать в себе вращение продуктов, которые изготовляются в этих печах, а также горячего воздуха, благодаря чему удается достичь самое высокое и равномерное пропекание булочек, а также прочих изделий кондитерского и хлебобулочного направления.

Любое производственное предприятие, которое занимается выпечкой подобных изделий обязано уделить огромное значение этому агрегату. Качественная печь кондитерская ротационная в широком ассортименте представлена на сайте компании bak-pkp.ru. Здесь вы найдете богатый выбор моделей в самых различных вариациях. Они могут отличаться не только производительностью, но ещё и видом энергоносителя, который используется, комплектацией, функционалом, способом транспортировки и, конечно же, стоимостью.

В зависимости от вида энергоносителя, различают печи для выпечки, которые могут работают на газе, дизеле, электричестве, а также существуют универсальные модели, которые способны функционировать сразу же на 2-х видах топлива. Это очень удобно. Если рассматривать способ транспортировки, то ротационные печи могут перевозиться, как в собранном, так и в разборном виде.

Найти разнообразные варианты кондитерских ротационных печей вы сможете в компании bak-pkp. Здесь богатый ассортимент товаров. Две характеристики, которыми должны отличаться любые кондитерские печи, это надежная работа, а также высокое качество сборки. Эти два показателя должны всегда быть на максимальном уровне. Если мы говорим про печи от компании «ПОИСК», то эти два показателя являются неотъемлемой частью таких печей.

В ассортименте компании вы найдете большой выбор ротационных печей. Некоторые из них являются электрическими, другие работают на газу или дизельном топливе, есть модели универсальные. Вы можете выбрать, как из уже имеющихся вариантов, так и заказать печи исключительно под ваши нужды и параметры. Вместе с такой печью вы сможете выпекать самые изысканные кондитерские и хлебобулочные изделия. Производство компании также направлено на изготовление шкафов для окончательной расстойки, тестосмесительных машин, стеллажных тележек и контейнеров.