г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Дома из клееного бруса: тепло и уютно

Натуральные материалы — вот то, что сегодня в моде! Изготовление жилых домов из качественной древесины становится приоритетом многих любителей загородного жилья и причин тому огромное множество.

Одним из наиболее востребованных типов материалов в наше время является клееный брус. Обладая всеми теми же характеристиками, что и другие виды натуральной древесины, клееный брус изготавливается по уникальной технологии (используется склеивание отдельных досок специальными клеевыми составами), что дает возможность сократить стоимость построек. Современный клееный брус — это материал, из которого есть возможность возвести надежный и уютный дом, не подверженный влиянию времени.

В отличие от натуральной древесины, такой брус не растрескивается, да и создавать дома из него можно абсолютно любой конструкции. Это уникальный материал, прекрасно подходящийт для строительства любых видов домов, характеристики которых позволят проживать в них длительное время, не зная проблем.

Качественные дома из такого бруса, цена которых значительно ниже, чем аналогов из массива древесины, имеют много разных достоинств, благодаря которым сегодня они очень популярны среди потребителей. Самыми основными достоинствами таких строений можно назвать:

1. Красоту внешнего вида.

Дома из указанного бруса прекрасно выглядят и без дополнительной обработки и отделки стен. К тому же, прекрасный внешний вид сохраняется на протяжении длительного времени, так как брус обработан специальными препаратами.

2. Прекрасная тепло- и звукоизоляция.

Изготавливается по специальной технологии, а потому качество его существенно выше, чем у других видов натуральной древесины.

3. Быстрое возведение домов любой конструкции.

Все строения из такого бруса возводятся из цельных изделий, а потому построить их можно буквально за считанные дни.

4. Свобода выбора архитектурных стилей.

Каждый, кто выбирает для себя жилье из клееного бруса, может возвести буквально дом своей мечты.

Дома, для строительства которых применяют клееный брус — это оптимальный выбор для загородного участка. Благодаря их уникальным характеристикам, они уютны и комфортны для проживания, при этом, они могут простоять много лет, не теряя своего качества.

Узнать в подробностях о данной технологии строительства, а также цены и посмотреть реальные проекты вы можете на сайте www.esg-moscow.ru. Заходите не пожалеете.