г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Как выбрать пластиковые окна?

Когда человек принимает решение о смене окон в своем доме, он сталкивается с таким вопросом, а окна какого производителя лучше всего выбрать. Очень часто вопрос цены играет не последнюю роль в данном деле. В любом случае придется смириться с тем, что качественную продукцию вы сможете приобрести только за соответствующую стоимость. В противном случае вас может постигнуть разочарование. Да и следует учитывать тот момент, что вы ведь не будете менять окна каждые несколько лет. Если вам предлагают очень дешевый вариант, тогда следует задуматься о том, а не является ли данный товар подделкой?

Итак, в стоимость окна будут входить несколько составляющих – это и размеры окна, и его конфигурация, и расположение. Поэтому не следует делать расчеты, учитывая стоимость окна за один квадратный метр (так часто указывают стоимость окна в рекламах). В большинстве случаев в объявлениях указывается только минимальная стоимость пластикового окна стандартного размера. Как выбрать пластиковые окна?Эта стоимость будет изменяться в зависимости от конкретных параметров. Пластиковые окна представляют собой достаточно сложное изделие, поэтому и цена на них не может определяться только в зависимости от метража.

Следует отметить, что существует два способа произвести расчеты. Первый способ заключается в том, что можно самостоятельно измерить свои окна, а затем позвонить в компанию, где вам обозначат стоимость с учетом всех ваших пожеланий. Второй способ заключается в том, что вы можете вызвать специалистов к себе домой, которые определят цену окна с учетом всех мелочей и ваших пожеланий. Третий способ — произвести расчет стоимости пластиковых окон онлайн на сайте компании.

Но ведь вам все равно будет интересно, как определяется стоимость на окна. От чего же зависит данная стоимость и сколько надо будет заплатить? Рассмотрим это на конкретном примере. Вообще стоимость на окна зависит от многих факторов – это вид профиля, его количество, даже учитывается использование герметика для стеклопакетов и пр. Эти показатели вносятся в компьютерную программу, которая предназначена для подобных расчетов. Следует учитывать следующий момент, что необходимо обращать внимание на некоторые детали, т.к. от них будет зависеть удачность выбора пластиковых окон. В частности, важным показателем выступает ширина профиля и число воздушных камер внутри него (чем больше будет камер, тем теплее будет в доме). На российских рынках более распространенным вариантом являются пластиковые окна из профилей с тремя камерами (их максимальная ширина составляет до 6 см). Лучшим вариантом будут пяти 5 камерные пластиковые окна (к примеру, это профиль Montblanc Termo New, ширина которого составляет 6 см). Также важно учитывать и ширину стеклопакета. В стандартном трехкамерном профиле стеклопакет имеет ширину до 3 см, иногда ширина достигает 4 см.

Как выбрать пластиковые окна?Следует помнить и о фурнитуре, которая отвечает за функционирование окна и удобство использования. Да и внешнему виду пластикового окна фурнитура придает своеобразный вид. К примеру, можно взять фурнитуру Siegenia-Aubi (Германия). Такая фурнитура покрыта специальным составом, который содержит серебро и титан. Такой состав прекрасно защищают фурнитуру от коррозии. Благодаря различным регулировкам фурнитуры пластиковых окон вы можете управлять потоком воздуха в вашем помещении.

Следует отметить, что компания Siegenia-Aubi была признана лидером в производстве фурнитуры для пластиковых окон.
Наша компания предлагает вам весь спектр услуг по приобретению, изготовлению и монтажу пластиковых окон по госту. У нас можно приобрести и все необходимые комплектующие – это москитные сетки, подоконники, отливы и т.д.

И напоследок вернемся к вопросу цены. Мы предлагаем своим клиентам качественную продукцию, которой вы останетесь довольны. А самое главное, что наша продукция оценивается по вполне приемлемым ценам, поэтому это является главным пунктом в нашей работе с заказчиками.