г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Лучшие производители межкомнатных дверей

Дверь является составной, а иногда основополагающей частью любого интерьера. Таким образом, при проведении ремонта, подразумевающего смену стиля, дверная конструкция, даже не выработавшая ресурс, подлежит замене. Это, вкупе с активным возведением новых зданий, влечёт за собой увеличение спроса на различные модели.

В Москве присутствует огромное количество фирм, занимающихся изготовлением дверей. Подавляющее большинство из них выпускает изделия конвейерным способом, но немало и таких, которые занимаются производством эксклюзивных моделей.

Богатый выбор предложений, зачастую сбивает с толку потенциальных покупателей, и они не могут выбрать, кому отдать предпочтение. Прочитав эту статью, вы наверняка сможете определиться, ведь здесь представлены лучшие московские производители межкомнатных дверей.

Сравнение самых лучших московских производителей межкомнатных дверей

Лучшие производители межкомнатных дверей стремятся предложить своим клиентам наиболее оптимальные условия сотрудничества. Именно на это и качество, следует обращать внимание в первую очередь. Как правило, набор условий сотрудничества стандартен:

  • Предоставление длительной гарантии.
  • Доставка и монтаж. Этому следует уделить особое внимание. Некоторые модели требуют наличие опыта и специальных знаний.
  • Полная информационная поддержка и индивидуальный подход.
  • Выезд замерщика и консультирование касательно выбора наиболее подходящей модели.

Лучше московские производители межкомнатных дверей, представленные ниже, соответствуют всем вышеперечисленным критериям.

Компания «Своё»

Список «Лучшие московские производители межкомнатных дверей» возглавляет производственная компания «Своё», работающая на отечественном рынке с 2007 года. Мастера компании делают упор не на количество, а на эксклюзивность, эргономичность и качество каждого изделия. Именно поэтому за всё время существования фирмой выпущено всего лишь несколько десятков тысяч элитных дверей премиум класса, каждая из которых является произведением искусства.

Перейти на сайт изготовителя скрытых дверей

Следует отметить, что производство осуществляется на высокоточном высокотехнологичном оборудовании из высококачественного сырья и комплектующих частей. Например, вся фурнитура напрямую закупается у итальянских производителей. Она довольно дорога, но в то же время очень качественна. К примеру, гарантированный срок службы итальянских скрытых петель равен четверти миллионам циклов открывания-закрывания.

«ЛегнАрт»

Фабрика «ЛегнАрт», ведёт свою историю с 1996 года. Изначально организация представляла собой магазин элитных белорусских дверей, сделавший ставку на нестандартный дизайн. Собственное производство в компании появилось лишь в 2000 году, но основная стратегия осталась прежней.

В настоящее время «ЛегнАрт» это крупнейший московский поставщик дверных конструкций, работающий как с частными лицами, так и с магазинами. Разумеется, лучшие производители межкомнатных дверей включают «ЛегнАрт» в своё число.

«Арболеда»

Фабрика дверных конструкций и прочих изделий, устанавливаемых в межкомнатных проходах «Арболеда», поставляет свою продукцию во все регионы страны. Клиенты самостоятельно могут выбирать цвет, вид отделки и прочие характеристики.

Ассортимент реализуемой продукции содержит в себе 7 серий дверных конструкций, исполненных как в классическом, так и в современном стиле. Большая часть продукции изготавливается по запатентованной технологии «АРБОТЭК». Таким образом, «Арболеда» по праву включена в ТОП ведущих фирм в области изготовления дверных конструкций. Лучшие производители межкомнатных дверей включают в свое число только действительно передовые организации.

«Верда»

Фабрика «Верда» занимает лидирующие позиции на современном рынке. Лучшие производители межкомнатных дверей включили ее в свое число благодаря массовости производства. Мощности компании позволяют выпускать свыше 150 000 единиц товаров в месяц.

Компания работает, как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Имеется возможность производства в индивидуальном порядке. Организация присутствует на отечественном рынке более 10 лет и имеет безупречную репутацию.

Лучшие производители межкомнатных дверей. На что обратить внимание при выборе?

Если вы хотите купить скрытые двери в Москве или конструкции любого другого вида, но не можете отдать предпочтение какому-либо изготовителю, то вам следует обратить внимание на следующие детали:

  • Во-первых, нужно внимательно изучить каталоги и портфолио.
  • Во-вторых, необходимо ознакомиться с мнением людей, совершавших покупки у этих изготовителей.
  • В-третьих, требуется изучить ценовую политику и определиться, какие двери вам нужны: элитные дорогие или стандартные дешевые.

Выбрав одну из перечисленных фирм, вы можете быть уверены в том, что вам доставят качественное изделие, способное прослужить долгое время.