г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Окна из дерева

Пластиковые окна в большинстве стандартных квартир постепенно вытесняют старые деревянные. Однако, это никоим образом не умаляет достоинств дерева. Это замечательный природный материал, экологичный, обеспечивающий уникальный микроклимат в помещении. Деревянные окна пользуются бешеной популярностью.

Пластиковые окна стали массовыми, а деревянные – это, скорее, эксклюзив. По сути, деревянное окно является рамой с современным стеклопакетом. Но не стоит путать современные окна с теми, к которым мы привыкли. Вы уже не будете страдать от постоянных сквозняков, прорывающихся сквозь бесчисленные щели. В настоящее время возможные щели надежно скрываются специальным уплотнителем. Для управления современными окнами применяется надежная фурнитура.

Мастера, которые будут устанавливать ваши окна, обязательно проверят их работу в различных положениях, убедятся, что все механизмы работают без сбоев. Заметьте, что люди со средним достатком стремятся поставить себе окна из пластика, а деревянные окна являются признаком высокого статуса, потому что такие окна стоят на порядок дороже. Их экологичность не подвергается сомнению, в отличие от пластиковых окон.

Конечно, качественные ПВХ окна не оказывают отрицательного влияния на здоровье и жизнь человека, однако их не природное происхождение у многих вызывает опасения. Дерево же, в этом отношении, вне всяких подозрений. Уютный, теплый материал, который сделает ваш дом комфортным и уникальным. Позволит создать неповторимый интерьер. К тому же, дерева не может быть много. Его можно использовать как во внешней, так и во внутренней отделке, для производства мебели и различных аксессуаров. Это только придаст вашему дому дополнительное очарование.

Дерево относится к материалам, которые в работе требуют подключения творческой жилки. Любая древесина уникальна по своей структуре, узору и цвету. Хотя цена деревянных окон намного выше, чем пластиковых, всегда можно найти компромиссный вариант, который будет по карману любому покупателю. Пускай вас не останавливает тот факт, что дерево относится к дышащим материалам. У вас в доме будет всегда тепло. Древесина благодатный для работы материал. Она очень пластична и прочна.