г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Приятные дополнения к пластиковым окнам

Если вы приобретаете пластиковые окна, то вы являетесь обладателем не только практической конструкции, но и красивого внешнего вида. С помощью ламинации профиля подо что угодно, будь то дерево или что-либо другое, вы сможете отлично подобрать цвет для ваших окон. Есть специальные дополнения окон ПВХ, с их использованием будут смотреться более гармонично.

Специальные элементы помогут дополнить ваши новые стеклопакеты не только снаружи, но и изнутри. В первую очередь, это подоконник, он со стороны помещения. С внешней стороны, то есть со стороны улицы, такими дополнениями могут послужить откосы, отливы и москитные сетки. Все эти изделия желательно подбирать в одной цветовой гамме с окнами. Так, например, если у вас коричневые пластиковые окна, то логично что вам нужно подобрать в этот же цвет откосы, карниз и подоконник.

Приятные дополнения к пластиковым окнамНаша компания предоставляет такие дополнения своим покупателям. У нас вы можете приобрести все необходимое в нужной цветовой гамме, работники компании смонтируют и предоставят вам готовое изделие из пластика. Каждое дополнение нуждается в собственной характеристике, поскольку такое описание поможет покупателям быстро сориентироваться и подобрать нужное дополнение для своего окна.

Окна ПВХ и подоконники

Оконный проем имеет большое значение для владельцев недвижимости, особенно для хозяев городских квартир. Они заботятся больше о внутренней стороне, нежели о внешней стороне, то есть фасадной. Когда изнутри интерьер оформлен красиво, хозяин квартиры чувствует себя более уверенно и безопасно. Тем более, если говорить о фасадной стороне, то изменить ее внешний вид проблематично.

Собственно поэтому пластиковые окна с подоконником больше привлекают клиентов. А на дополнениях с внутренней стороны клиенты стараются экономить. Подоконник не только служит украшением интерьера, он не очень дорогой и практичный. Благодаря ему в помещении поддерживается хорошая атмосфера, за очень экономичную цену вы сможете приобрести дополнение с отличными качествами. В первую очередь, подоконник помогает защищать помещение от сквозняков, также его часто используют в качестве подставки для различных вещей, следовательно, это и отличный способ декора.

Многие хозяева используют подоконники как место для горшков с цветами и для многого другого. Подоконник из пластика очень прочный, он способен выдерживать очень сильные удары, а также он способен противостоять различного рода воздействиям, в том числе химическим, таким как кислоты и щелочи. Отличные подоконники вы можете приобрести в нашей компании, качество гарантируется, не уступает немецким аналогам, а в какой-то мере даже способны превосходить их.

Отливы, откосы и пластиковые окна

Приятные дополнения к пластиковым окнамОбеспечивая красивый внутренний вид окон, не стоит забывать и про фасадный вид. Об этом должны заботиться не только хозяева городских многоквартирных домов, но и загородных коттеджей. Для этого и созданы специальные дополнения к ПВХ окнам. Одним из таких дополнений является отлив, с помощью которого вода отводится от окна. Когда идет снег или дождь, вода может просочиться через низ окна, что может нанести вред помещению, соответственно и сами жители также будут не в восторге.

При изготовлении таких отливов используются особенно прочные материалы со специальным покрытием. Таким образом, даже в очень неблагоприятных погодных условиях качество изделия сохраняется. Это особенно актуально для нашего климата.

Качественные отливы, а также хорошие откосы для ваших окон вы можете приобрести в нашей компании. Причем компания обеспечивает не только обеспечение, но и установку. Ранее упомянутые пластиковые откосы для окон – одни из важнейших составляющих стеклопакетов. После удаления старых окон далеко не всегда в оставшиеся оконные проемы можно установить новое окно. Бывает такое, что такой проем сильно деформирован, устранить такие неприятности помогут пластиковые откосы. Тем более это эстетично выглядит, и вся конструкция приобретает гармоничный вид.

Наша компания гарантирует качество пластиковых откосов. Мы изготовляем откосы из высококачественных материалов по современных технологиям. При приобретении таких откосов вы получаете легко защелкивающиеся уголки, которые спокойно снимаются и устанавливаются. С их помощью также придается целостность всей конструкции, а главное – внешнему виду.

Москитная сетка для окон ПВХ

Приятные дополнения к пластиковым окнамВсем известно, что наступление лета сопровождается увеличением числа насекомых, в связи с этим мы стараемся не открывать окна. Укусы комаров, жужжание пчел и жуков доставляют лишь дискомфорт. Москиты становятся распространенной проблемой для квартир и офисов. От всего перечисленного можно избавиться, если вы приобретете специальные москитные сетки для окон ПВХ.

В такой сетке есть отверстия, которые не мешают циркуляции воздуха, но при этом и не впускают в помещении насекомых. Наша компания рада предложить вам москитную сетку для пластиковых окон ПВХ, она служит долгое время, при этом не утрачивая своих качеств и функций. Москитная сетка от нашей компании не выцветает, если вам нужно ее снять, вы сможете это сделать без каких-либо затруднений. Особенно демонтировать москитную сетку рекомендуется зимой, таким образом вы продлите срок ее службы, тем более зимой в ней нет необходимости.

Производя онлайн расчет стоимости пластиковых окон не забудьте указать необходимые вам опции, такие как: