г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Входная дверь: надежно и красиво

На что мы обращаем внимание в первую очередь, приходя в гости в новый дом? Конечно же, на дверь! Поэтому входная дверь просто обязана быть не только надежной, но и красивой, придавать хозяину квартиры определенный статус и отражать его индивидуальность. Однако, потворствуя собственным предпочтениям, нужно подумать и об окружающих. Гостям и посетителям вашего дома должно быть приятно переступать его порог.

Одной из основных сложностей, с которой приходится сталкиваться при покупке новой двери является подбор ее подходящего размера. Ведь если вы, например, живете в загородном коттедже, построенном по вашему эксклюзивному проекту, то и размеры двери у вас могут быть нестандартные. Проживая загородом или на окраине района, вам стоит обратить внимание на прочные стальные двери, ведь только так вы сможете чувствовать себя в абсолютной безопасности. Надежная дверь защитит ваш дом от возможных неприятностей. Однако то, что вам потребуется купить стальную дверь, отнюдь не значит, что она будет серой и скучной. Вы можете заказать ее также по индивидуальному дизайну, выбрав наиболее актуальный фасон двери, цвет, оригинальную фурнитуру. Так ваша дверь станет совершенно не похожей на все остальные.

Для квартир в многоэтажных домах подобрать дверь немного легче, ведь обычно их размер вписывается в привычные стандарты. Большее внимание при выборе входной двери для квартиры уделяется дизайну и стилю.

Главным, на что нужно обращать внимание при выборе стальной двери, является толщина стального листа, а при выборе надежной деревянной конструкции – качество обработки дерева, в том числе дверной рамы. Деревянные двери менее устойчивы к попыткам взлома, поэтому очень важно проверить состояние коробки. Если коробка будет изготовлена из второсортного материала или расшатана, то надежность такой двери будет минимальна.

На безопасность входной двери также влияет качество ее комплектующих замка, ручки, петель. Выбирайте двери как минимум с двумя замками с разными механизмами запирания двери, так вы обеспечите сохранность своего жилища. Одной из новинок сегодня является система замковых механизмов, автоматически блокирующая все замки при попытке взлома одного из них.

Таким образом, выбирая дверь, которая кажется вам наиболее привлекательной и гармонично вписывающейся в интерьер, не забывайте уделять максимальное внимание ее надежности и безопасности.