г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Лучшие газгольдеры Чехии работают для вас — VPS & Deltagaz

Ни для кого не секрет, что даже при отсутствии магистрального газопровода существует возможность автономного газоснабжения. Для этого используют такое техническое устройство, как газгольдер, который обеспечивает эффективную передачу сжиженного газа и использование его энергии. Но каким образом выбрать качественный и надежный газгольдер, когда рынок так изобилует данным оборудованием?

Одними из наиболее востребованных вариантов уже многие годы считаются чешские газгольдеры. Они интересуют, прежде всего, владельцев дачных домов и коттеджей, которые предпочитают газ в качестве источника тепловой энергии. Среди газгольдеров, выпускаемых в Чехии, на сегодняшний день наибольшую популярность имеют устройства компании VPS и Deltagaz.

Чтобы разобраться во всех преимуществах данных компаний-производителей, вам достаточно будет однажды их использовать. Качественные и долговечные они станут незаменимым помощником на вашем пригородном участке.

Если говорить о газгольдерах VPS, то данная компания была основана в середине двадцатого века, и все эти годы успешно совершенствовала производство своей продукции и услуг. Большой выбор оборудования на чешских заводах этой фирмы обеспечивает потребителю возможность найти наиболее подходящий газгольдер по стоимостным характеристикам и техническим данным.

Газгольдеры VPS разрабатываются и изготавливаются по новейшим технологиям с соблюдением всех сертификатов качества, выданных компании. Все материалы, которые применяются в процессе производства, отвечают всем требованиям техники безопасности. Чтобы полностью уверить своих потребителей в надежности своих газгольдеров, VPS дает гарантию на свою продукцию сроком до 30 лет. Это достаточно весомый показатель, который действительно поддерживается качественным обслуживанием сервисных центров компании.

Технические характеристики газгольдеров VPS очень устойчивы к российским условиям эксплуатации. Резервуар из антикоррозийной стали, высокое качество, доступная цена, а также способность выдерживать температуру от -40 до +40 градусов – это далеко не все преимущества чешских газгольдеров. Техника фирмы способна работать под давлением, а также отличается высоким качеством и соответствием европейским стандартам. Отличные характеристики газгольдеров VPS отмечают многие крупные компании, предпочитающие работать именно с этим производителем.

Другой, также немало известной компанией, занимающейся выпуском газгольдеров чешского производства является Deltagaz. Завоевав доверие европейских пользователей своим профессиональным подходом и надежным оборудованием, компания на сегодняшний день осуществляет крупнейшие поставки своих резервуаров в страны Европы.

Вариативность газгольдеров Deltagaz и их разумная цена обуславливает высокий спрос на данный вид техники. Целевое направление фирмы дает возможность сосредоточиться на процессе производства именно газгольдеров и предоставить своим клиентам только лучшие товары. Использование новой системы на основании современных технологий обеспечивает достойный уровень качества и выполнение всех задач, которые ставятся перед газгольдерами компании Deltagaz.

Обе компании изготавливают три типа газгольдеров: наземного, подземного и полуподземного размещения. Конечно, этот выбор целиком отражает специфику установки оборудования и условия использования. К примеру, в загородный дом разумней всего будет поставить газгольдер подземного типа, ведь, благодаря его прочности и специальным приспособлениям, он будет защищен от внешних условий и прослужит долгое время.

Купить газгольдеры лучших компаний Чехии, по мнению большинства пользователей, вы можете у нашей специализированной организации. Мы занимаемся поставкой только качественного оборудования и комплектующих, так как осуществляем жесткий контроль и тщательную проверку продукции. Для нас основными критериями работы с заказчиком является индивидуальный подход и профессионализм сотрудников, которые оперативно доставляют чешские газгольдеры выбранного вами объема и типа, а также готовы решить задачи установки и пуска системы газоснабжения.

Мы делаем все для того, чтобы вы наслаждались современными технологиями без дополнительных неудобств или переживаний. Наши специалисты имеют требуемую квалификацию для проведения всех квалифицированных работ. С нашей компанией у вас есть уникальная возможность получить качественное и надежное оборудование от лучших чешских производителей по минимальной цене.

Отличный сервис и доступные цены – вот, что предлагаем мы своим клиентам, желающим быстро и удобно установить систему автономной газификации.