г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Газоснабжение частного дома или система индивидуального газоснабжения.

С каждым годом растет строительство частных домов и коттеджных поселков. Все больше и больше людей стремится жить за чертой города, где нет суеты, пробок, чистый воздух, комфортные условия и удивительной красоты природа. Для хорошей  жизни в новых условиях человеку требуются: газ, свет, вода.

Часто место постройки требуется дополнительно оснащать системами газоснабжения. Одним из способов решения такой проблемы является проведение магистрального природного газа, но часто такое решение невозможно воплотить по техническим и финансовым причинам.

На сегодняшний день экономически оправданным и удобным решением является установка системы индивидуального газоснабжения.  Доказано и проверено не одним годом эксплуатации, что данный вариант дешевле и гораздо практичнее в использовании, чем магистральный газ.

В Европе  подобные технологии уже  более 10 лет обеспечивают газом жилые помещения.  Такая система поможет решить вопрос не только газоснабжения, но и обеспечить дом горячей водой и электроэнергией, при этом стоимость потребления будет приемлемой.Схема газификация дома или участка

Как выглядит система газоснабжения жилого загородного дома.

Схема системы индивидуального газоснабжения частного дома представляет собой расположение на прилегающей к дому территории подземного резервуара емкостью от  2700 до 10000 литров, который заполняется сжиженным газом – пропан-бутаном.

От  резервуара к дому прокладывают трубопровод, от которого делаются разветвления на котел и кухню. Частота наполнения  емкости – 1-2 раза в год.  Такая система соответствует санитарным нормам и противопожарным требованиям. При использовании системы индивидуального газоснабжения Вы сможете оставлять свое жилье на длительный срок без присмотра.

Преимущества работы с нами.

Мы имеем большой опыт в установке систем индивидуального газоснабжения. Наши специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации, поэтому Вас не будут ожидать неприятные сюрпризы после установки оборудования.

Мы предлагаем  качественно выполненные работы по низким ценам. Вы можете легко и быстро сделать заказ или получить высококвалифицированную помощь специалистов в нашей компании удобным для Вас способом — по телефону или электронной почте.

Комфорт, удобство, безопасность и практичность – всё то, что мы принесём в Ваш дом.