г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Тем, кто хочет ознакомиться с техническими правилами газификации частного дома

Для основной массы владельцев частных домов вопрос о том, какой источник теплоснабжения выбрать, решается сам собой. Исходя из многих критериев, таких как удобство, качество, цена и прочих, газ остается лидером в сфере снабжения необходимым количеством энергии для обогрева дома или дачи.

Даже при отсутствии у вашего жилья магистрального пути для подключения к общей системе, вы все равно можете установить у себя свою собственную автономную систему газоснабжения с помощью монтажа газгольдера.

Для этого вам, в первую очередь, потребуется определиться с проектом вашего будущего оборудования, а также внимательно изучить правила газификации частного дома, согласно которым вы будете решать задачу теплоснабжения. Первым делом вам нужно будет получить различную документацию на проведение работ, которые вы должны подробно прописать в проекте.

Эти бумаги можно условно разделить на два типа: те, которые получаются до реализации проекта, и те, которые вы должны будете оформить в порядке проведения газификации частного дома. В основном это акты, подтверждающие ваше право на ведение соответствующих работ, такие как право собственности на дом, участок, разрешение на проведение газа и прочие.

На следующем этапе вам нужно основательно подойти к выбору компании, которая будет заниматься всеми монтажными и пусковыми работами. Конечно, немаловажным критерием является стоимость работ специалистов, однако не всегда минимальная цена соответствует качественному оказанию услуг. Вы можете выбрать оптимальный вариант, обратившись в нашу компанию.

Наши цены на оборудование и работы довольно приемлемы для большинства потребителей, что обуславливает такой высокий интерес к нашей деятельности. Заказывая установку газгольдера под ключ, вы можете не беспокоиться о различных документационных проблемах и поиске работников, так как мы предоставим вам все в самом лучшем виде. Согласно требованиям к газификации частного дома, наша организация располагает необходимой лицензией, чтобы оказывать подобные услуги населению.

Если вас интересует непосредственное проведение монтажных работ, то мы готовы предоставить вам смету на газификацию вашего дома, в которой будет указаны все этапы монтажа и их стоимость. Чтобы вы не затруднялись с проектом, который нужно будет представить в местном регионгазе для дальнейших действий, наши специалисты помогут вам быстро и качественно составить всю документацию и представить ее для дальнейших работ по установке системы автономного газоснабжения. Проектировщик выедет к вам для осуществления замеров и выполнит все расчеты в течение короткого времени.

Чтобы выполнить по правилам газификацию вашего частного дома, наша компания осуществляет все работы по плану, который разрабатывается индивидуально в соответствии с вашим участком. Используя новейшую технику, а также точные данные, мы устанавливаем надежное оборудование для вашего дома или коттеджа в определенном месторасположении с учетом рельефа местности и прочих факторов.

Мы соблюдаем все требования к газификации частного дома, касающиеся вопросов установки и качества предлагаемых нами газгольдеров. Осуществляя проверку и пуск газа по трубопроводу, мы гарантируем вам надежность вашей системы автономной газификации, которую скрепляем документально. Мы также предлагаем вам заключение договоров на проведение сервисного обслуживания вашей системы и заправку отличным высокотехнологичным топливом.

Хотите выполнить все работы в установленном порядке газификации частного дома без дополнительных расходов времени и финансов? С нашей компанией это сделать легко и выгодно!