г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Лучшие варианты наземных газгольдеров от проверенного поставщика

Такой надежный вид техники, как газгольдер, уже давно завоевал доверие потребителей, желающих обеспечить себя недорогим отоплением в загородном доме или на даче. На сегодняшний день существует несколько компаний-производителей, которые поставляют высококачественные и недорогие резервуары двух типов: наземного и подземного.

Что касается последних, то данный вариант газгольдера чаще всего встречается у владельцев загородных участков, предпочитающих данную систему другим вариантам теплоснабжения.

Отдельное внимание стоит уделить газгольдерам наземного типа, которые имеют более объемные резервуары и используются в основном крупными промышленными предприятиями. Они качественно функционируют при температурных режимах от -40°С до +40°С. Внутри резервуара постоянно поддерживается давление в пределах 15,6 бар, что контролируется надежными запорными элементами.

Одним из лучших видов предохранительной арматуры, которую часто используют в газгольдерах наземных и подземных, считается конструкция немецкой фирмы FAS. Она соответствует наивысшим стандартам качества и обеспечивает горловине должный уровень безопасности. В среднем цена на такие емкости составляет от 100 тысяч рублей и выше в зависимости от объема резервуара и сложности монтажных работ.

Таблица с характеристиками на оборудование наземного размещения:

Наименование модели Объем в м3  Вес, тонны
FAS-2,7-НС 2 700 0,65
FAS-4.6-НС 4 600 1,05
FAS-6.5-НС 6 500 1,30
FAS-8.5-НС 8 500 1,80
FAS-9.2-НС 9 200 2,03

 

Также базовую комплектацию данного вида оборудования составляют следующие элементы: наполнительный клапан, уровнемер, предохранительный клапан, манометр, мультиклапан, защитный кожух и опорные ножки. Конечно, в зависимости от компании, с которой вы станете сотрудничать для установки и пуска своего газопровода, этот список может существенно дополниться.

Особенно, если дело касается нашей организации, ведь мы предоставляем своим клиентам только лучшие материалы и комплектующие для газгольдеров наземных, которые мы реализуем по минимальной цене.

Конечно, у данного оборудования имеется масса преимуществ по отношению к аналогичным газгольдерам подземного типа. Во-первых, приобретая наземную технику, вы уже экономите на земляных работах, которые могут составить значительную сумму при большом объеме резервуара.

Также долгосрочное хранение своего топлива в подобных конструкциях обеспечит вам сохранение качества продукции и ее свойств. Еще одним плюсом можно назвать оперативное использование необходимого сырья, так как доступ к газгольдеру определяете вы сами, изначально поставив его в наиболее удобное место. Что касается конструкции, то газгольдер наземный не испытывает такого тяжелого давления почвы, которое приходится выдерживать подземному аналогу.

При этом специального покрытия, которое наносится на поверхность резервуара, достаточно, чтобы защитить его от коррозии на продолжительный период эксплуатации.

Что касается минусов наземных конструкций, то, пожалуй, наиболее очевидным является требования к установке, которые регламентируют размещение емкости гораздо дальше, чем в случае с подземным газгольдером. Однако это абсолютно не приносит никаких неудобств предприятиям, имеющим собственный автопарк и способных в любое удобное время воспользоваться своими запасами топлива.

Наши преимущества:

  1. Вам нужна квалифицированная помощь в выборе газгольдера наземного по разумной цене?
  2. Вы не знаете, каким образом происходит установка системы газификации?

Сотрудничество с нашей компанией поможет вам решить все подобные вопросы быстро и надежно. Мы занимаемся реализацией и обслуживанием газгольдеров наземного типа на выгодных условиях для своих клиентов.

Все резервуары проходят специальную проверку перед выходом на рынок, выдерживая огромное давление, которое превышает в 1,5 раза уровень, который будет использоваться в ваших условиях эксплуатации. Мы гарантируем вам отличный качественный сервис и индивидуальный подход к решению ваших проблем газоснабжения и хранения топлива.

Наши грамотные специалисты подберут для вас идеальный вариант, который будет соответствовать территории, площади отопления, а также всем прочим параметрам. У нас вы обнаружите самые низкие цены на качественное проверенное оборудование.