г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Грили для беседок и гриль домиков

Гриль беседка или домик является давней разработкой скандинавского народа. Они представляют собой надежное укрытие от непогоды. В них можно проводить поджарку шашлыков или барбекю, именно поэтому изделия получили такое название. Помимо деревянной конструкции и металлического каркаса, важной частью изделия является сам гриль. Наша компания KotaHouse занимается изготовлением гриль домиков, нами устанавливаются высококачественные комплектующие. В нашем ассортименте вы легко найдете подходящий вариант комплектующей или главной части.

Особенности грилей

У нас вы сможете заказать конструкцию домика или беседки, а также добавить в них понравившийся гриль. Практически все предоставленные у нас модели обладают:

  • вертелом
  • держателем для шампуров
  • подставкой для чайника
  • гриль решеткой
  • универсальным поворотным держателем
  • комплектующими для работы с барбекю и шашлыками (шампура, решеточки).

Каждое изделие продумано и имеет отдельный очаг и отсек для залы. Их отличия заключаются в комплектации и размерах, дополнительные приспособления позволяют заниматься привычной готовкой на гриле, например, некоторые модели обладают подставкой для использования казана, а также многоуровневой системой приготовления. Посредством настройки дистанции от очага, можно контролировать процесс приготовления. Также можно размещать за один раз несколько блюд на разном уровне. Самые простые варианты позволяют легко жарить шашлык и барбекю.

Как выбрать?

Выбирают гриль в соответствии с требованиями и бюджетом, но стоит помнить, что он является важнейшей частью всей конструкции. Все предоставленные модели в KotaHouse полностью совместимы с деревянными беседками, домиками и кухнями.

Если планируются частые посиделки с друзьями, то лучшим вариантом станет гриль с широким функционалом, чтобы была возможность быстро приготовить большие объемы продуктов.