г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Изготовление лестниц из дерева под заказ

Внутренние лестницы в деревянном доме – это такие специальные конструкции, которые встречаются практически в любом помещении: квартире, зале, 2-хэтажном коттедже. Лестницы можно назвать не только функциональной составляющей жилища, но так же отлично дополняют интерьер, а иногда являются и основным элементом интерьера. Таким образом, следует уделять внимание не только прочности и комфорту лесенки, но и ее дизайну, а это возможно только при производстве лестниц на заказ.

Если вас интересует производство и изготовление лестниц из дерева, массива дуба, металла на заказ, тогда стоит сказать что время стандартных планировок уже давно ушло. Современные жилища – это всегда индивидуально и уникально. Разумеется, винтовая лестница, и многие иные конструктивные элементы дома обязаны отвечать индивидуальным его параметрам. Даже тогда, если деревянная или железная двухмаршевая лестницы подходят по размеру, дизайн стандартных конструкций далеко не всегда может устраивать хозяев дома.

Сколько стоит лестница и ее монтаж

Заказ и расчет деревянных лестниц многие мастера проводят на объекте и только потом объявляют их конечную стоимость. Расценки на проекты, как и сами размеры лестниц, являются самыми разными. Конструкции из дерева собираются исходя от её частей и элементов основной площадки, на которой будет поставлена лесенка. Правильность и долгий срок эксплуатации лестницы зависит от ее монтажа и расположения фиксирующих опор лестницы. Настоящие профессионалы выполнят установку лестницы в соответствии со спецификацией. Предварительный монтаж лестницы многие специалисты выполняют на производстве с обязательной проверкой всех элементов, прокрашивают, потом собирают ее на месте в полном соответствии с задачей, по окончании выполняют сдачу-приемку работы. Заказать сегодня лестницу с поворотом и забежными ступенями на второй этаж очень выгодно.

Достоинства природных материалов для строительства

В настоящее время деревянные лестницы на заказ это показатель особо стиля и вкуса хозяина, к тому же они обладают неоспоримыми преимуществами:

  • экологическая безопасность;
  • долговечность;
  • естественная красота;
  • возможность монтажа в любом интерьере.

Разумеется, среди всего многообразия материалов можно рассмотреть и искусственный камень, декоративную сталь, разные пластиковые конструкции, но в таком случае огромное значение имеет сочетание таких материалов с остальными элементами интерьера.