г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

На какие параметры обратить внимание при выборе памятника на могилу

Производство надгробных памятников требует не только физических усилий, но и моральных. Специалисты осознают степень ответственности не только перед заказчиком, но и перед тем, для кого он предназначен. Сложность работы обуславливается использованием сложных материалов и технологий их обработки. Поэтому изготовление памятников требует немалого труда и является очень ответственной работой.

Способ отдать последнюю дань по ушедшему в иной мир – это установка надгробной плиты. В этом деле нужно выбрать качественный памятник, который простоит многие годы. Также он должен иметь достойный внешний вид, поскольку с помощью памятников обычно проявляется степень любви и уважения к умершему. Качественные памятники из гранита доступны по цене. На сайте они представлены в широком ассортименте. Поэтому вы без проблем сможете подобрать вариант, который будет отвечать всем вашим требованиям.

На рынке услуг по изготовлению и установке памятников на могилу в Новосибирске фирмы готовы предложить огромный ассортимент своей продукции различной формы и конфигурации. Обычно те, кто продают их, сами и производят продукцию. При этом используются передовые технологии, поскольку работа ведется со сложным материалом, например, натуральным камнем.

Профессиональные мастера имеют большой опыт работы резки и обработки камня. Они могут изготовить памятник на могилу по любому индивидуальному заказу. Дизайнеры и художники помогут создать эскиз с любыми пожеланиями клиентов, учитывая портрет, различные рисунки, надписи и т.д. Команда специалистов готова выполнить любой заказ памятников. Вы получите именно то, что хотите по подходящей стоимости.

Что же касается стоимости, то это все зависит от материала, размеров самого памятника и сложности его оформления. Лучше, конечно же, обращаться к производителям, у них нет дополнительных наценок. Обычно даже оплата вносится частями, половина на сделке при заказе, а вторая по факту выполнения.

Что готовы предложить компании по производству памятников?

  • Специалисты учитывают размеры, стилистику оформления, цвета, в случае необходимости могут добавить элементы декора.
  • Большой выбор материалов (различные виды камни) и форм (начиная с обычных прямоугольных до самых различных фигурных). Специализированные компании готовы предложить семейные надгробия и различные композиции для оформления памятных мемориалов.
  • Учитываются и полностью придерживаются оговоренных с заказчиком сроков. Специалисты уже знают, сколько времени уйдет на изготовление того или иного типа памятников, поэтому указывают реальные сроки.
  • Полностью учитывать пожелания и размер бюджета.
  • Безопасность сделки обеспечивается заключением договора, где прописаны параметры памятника и фиксированная цена.

Специалисты к выполнению работы подходят с ответственностью и должным уважением. Производители оказывают дополнительную услугу – установка памятников. Профессионалы готовы сделать доставку в нужное место и качественную установку. На памятник и монтажные работы предполагается гарантия, но на разные сроки соответственно.

У крупных производителей можно выбрать и заказать то, что больше всего устраивает по цене, качеству, форме. Качественный памятник служит продолжительное время и на долгие годы сохраняет первоначальный внешний вид.

 

.