г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Особенности выбора окна в жилище

Каждый, кто желает приобрести деревянные окна, ищет качество в сочетании с наиболее выгодными условиями. Во время проведения ремонта в жилище довольно часто у многих возникает вопрос, какие окна лучше всего установить. Зачастую выбор ставится между современными пластиковыми окнами и деревянными аналогами. Но чтобы грамотно выбрать их, следует учесть все как положительные, так и отрицательные стороны. Купить деревянные окна со стеклопакетом от производителя сегодня можно очень легко. Цена на такие конструкции является доступной каждому.

Оконные материалы

  • Выбирая те или иные материалы для окон, необходимо обязательно сравнить все доступные варианты, поскольку каждый из них обладает как своими плюсами, так и минусами. Настоящие поклонники классики точно смогут высоко оценить окна из дерева. Заказывать их производитель рекомендует всем желающим.
  • На сегодняшний день цены на деревянные окна со стеклопакетом являются наиболее приемлемыми из всех имеющихся вариантов. Купить хорошего качества окна из такого материала как сосна могут себе позволить владельцы разной недвижимости, начиная от обычных квартир в многоэтажках и заканчивая частными домами, дачами, офисными помещениями. Благодаря высочайшему качеству, привлекательному виду и долговечности стоимость окон из натуральной древесины окупается вполне.

Выбор деревянного окна

Деревянные окна, которые проверены целыми столетиями, всегда создавали удобство и настоящий уют в доме. Все время технология их изготовления становилась лучше. Сегодня предлагаются покупателям 2 варианта деревянных окон: столярка и евроокна. Каждый из покупателей может выбрать то, что ему больше импонирует.

Прочная фурнитура, уплотнительный контур столярки избавляют хозяев от потребности регулярно заклевать окна на зиму и существенно улучшают звуко- и теплоизоляционные параметры окна. Огромное расстояние между створками позволяет создавать воздушный карман, который помогает достигать дополнительной шумоизоляции.

Материал и нюансы технологического процесса

Стоимость вопроса зависит от того какой породы дерево, из которого сделано окно. Конструкции из хвои обходятся не так дорого, но и ухаживать за ними необходимо всегда очень тщательно. Специалисты заявляют, что на окнах из хвои больше всего можно увидеть царапины и сколы — это легко объясняется тем, что сам по себе этот сорт древесины является наиболее мягким и неустойчивый к суровым погодным условиям, скачкам температур. Даже внутри помещения имеются горшки с цветами, которые расставлены на подоконниках, которые сделаны из такой породы дерева, будут оставлять заметные отметины и вмятины.