г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

OKPay и WebMoney: как произвести обмен максимально выгодно

Сегодня на интернет-пространстве появилось достаточно много платежных ресурсов, т.к. все более активно многие пользователи развивают свой бизнес именно здесь: открывают магазины, оказывают услуги. Выходит, что жизнь реальная и виртуальная постепенно переходит в нечто единое, прочно связанное. Как раз поэтому во Всемирной сети стали появляться разные платежные системы, т.к. у всех людей отличаются запросы и потребности. Дольше всех мы знаем WebMoney, но её титульные знаки теперь не единственные. Современные пользователи нашли больше преимуществ в новых системах, в частности, OKPAY. Данное разнообразие приводит к тому, что нередко нужно произвести обмен валют между этими электронными системами, а значит, нужно решить: как это сделать?

Выбираем способ

Самый простой и удобный способ произвести обмен OKPay на WebMoney, и это вам подтвердит любой пользователь, кто хоть раз столкнулся с необходимостью конвертации электронных валют и переводами, — это обращение к онлайн-обменникам. Никаких сложностей, регистраций, верификаций и прочих излишних манипуляций не нужно, все предельно просто: отдаешь одну валюту – указываешь нужное направление, например, обмен OKPay WebMoney — получаешь нужную себе валюту в сумме после пересчета по установленному на данный момент времени курсу.

По сути, ничего сложного, такие же обменники, как и окружают нас в реальной жизни, только онлайн.

Выбираем обменник

Если определиться со способом труда не возникает, то на то, чтобы выбрать подходящий обменный ресурс, нужно уделить определенное время. Ведь вам важно, чтобы сервис:

  • работал с валютой нужного вам направления, в частности, ОК пей — ВебМани;
  • производил обменные операции по выгодному для вас курсу;
  • был безопасным (ведь всем известно и о случаях мошенничества на просторах Интернет);
  • совершал транзакции быстро и без задержек.

Таким образом, придется проанализировать работу всех сервисов и подобрать наиболее соответствующий заданным пользователем требованиям.

Как быстро проанализировать работу обменных сервисов

Учитывая, какое количество обменных ресурсов сегодня предлагают свои услуги на интернет-просторах, несложно запутаться в них. Вместе с этим нужно отобрать такой, который соответствует всем перечисленным выше требованиям. Если самостоятельно заниматься мониторингом и искать подходящий вариант чтобы совершить обмен OKPay на WMZ, то потратить можно полдня и больше. Ускорить процесс поможет специализирующийся на листинге обменных сервисов портал.

На мониторинговом портале бесплатно для обычных пользователей представлен список обменных сервисов. Причем, он составлен в виде рейтинговой таблицы, что делает поиск ресурса быстрым и удобным. Вверху располагаются те, которые на данный момент времени могут предложить самый низкий курс обмена OKPay на Вебмани ВМЗ.

Зайдя на портал, смотрим на то, какой установлен курс, затем уделяем несколько минут, чтобы посмотреть отзывы о каждом ресурсе других пользователей, обращаем внимание на валютный резерв, режим работы обменника, наличие дополнительных условий.

Поинтересоваться подробнее об OKPay — WebMoney, можно перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/okpay-to-wmz.html.

Когда с выбором вопрос исчерпан, прямо со страницы портала можно совершить обменную операцию с помощью выбранного обменника, для этого достаточно кликнуть по его названию.

Как производится непосредственно обмен?

Современные обменники стараются работать на то, чтобы клиенты пользовались именно их услугами, для этого делают удобным и интуитивно понятным интерфейс своего ресурса, дополняют сайт инструкциями-подсказками, на многих предусмотрена работа оператора, которому можно тут же задать интересующий вас вопрос.

Далее вам понадобится всего лишь заполнить несколько полей, занеся в них нужную для обмена информацию: номера кошельков, суммы для конвертации и так далее. Но ничего лишнего и все предельно просто.

Что делать, если нужного направления в данный момент нет?

Ситуации, когда на портале нет нужного направления, тоже изредка случаются. Но это проблема того, что действительно в данную минуту ни один обменник такой конвертации не производит. Это не повод расстраиваться, т.к. можно заказать бесплатное оповещение от портала.