г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Дома и бани под ключ

Строительство домов под ключ из разных материалов, проекты и цены которых доступны любому владельцу земельного участка – это популярное решение строительства домов по современным технологиям. Такой подход к строительству домов может решить огромное количество задач. Иметь свое собственное жилье желают сегодня многие люди, но далеко не все решаются на строительство. Многие люди предпочитают заказывать уже готовые дома из бруса.

Из данного материала также широко популярно и строительство бань. Данный материал имеет свои уникальные особенности и качества. Брус совсем неприхотлив, не требует каких-то особых условий при хранении, а также своей отделки с внешней стороны. Такие дома стоят недорого, не требуют своей особой дополнительной отделки, они являются устойчивыми и имеют относительно большую скорость строительства. Дома из бревна под ключ являются экологически безопасными и имеют привлекательный вид.

Одним из самых распространенных на сегодняшний день типов домов считается каркасный тип. Каркасное строительство во все времена было популярно в Германии, США, а также в Финляндии. Этот тип постройки характеризуется своим скорым процессом строительства. Возведение каркасного дома на участке не обходится без применения утеплителя, который извне всегда обшивают фанерой или плитами OSB. Каркасные дома многие компании сегодня предлагают совсем недорого.

Особенности бань из бруса

Качественно сооруженные парилки под ключ, с годами сохраняют красоту натуральной древесины, которое практически не требует своей внешней отделки. Великолепная геометрия бруса, получаемая во время его автоматизированного производства, не допускает никаких недочетов во время строительства. Стоит отметить, что построить баню из бруса на участке можно всего за 10-14 дней. Современные методы защиты дерева от гниения и горения предоставляют отличную возможность противостоять разным внешним воздействиям.

Плюсы «бани под ключ» для своего дома:

  • Применение только качественных материалов
  • Проектирование парилки
  • Быстрый процесс строительства
  • Возможность не тратить свое драгоценное время и силы

Построить парную под ключ можно и своими силами, но в этом случае точно понадобится серьёзный навык плотника, определенные знания конструктора и прораба. К тому же стоимость строительства парилки под ключ своими руками возрастет из-за транспортных издержек и найма отдельных мастеров.