г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Металлопластиковые окна

Иногда у многих в жизни наступает такой момент, что хочется что-нибудь изменить во внешнем виде своего жилища. Тогда на помощь приходит косметический ремонт, но многие вообще не останавливаются только лишь на замене обоев, покраске пола или потолка в своем доме, некоторым еще хочется, чтобы дизайн дома был наиболее привлекательным и красивым. И тогда просто появляется решение — заменить старые окна. И сразу же появляется вопрос, а какие именно окна выбрать? Большое количество специалистов сегодня рекомендуют именно металлопластиковые профили, поскольку высокого качества деревянные окна будут стоить намного дороже. Сегодня металлопластиковые окна становятся все более распространенными, благодаря своим превосходным качествам и достоинством над старыми окнами. Приобрести сегодня металлопластиковые окна можно в любом городе. Уже сейчас работает на рынке немало фирм, которые занимаются производством и установкой таких конструкций. К выбору их стоит всегда подходить с большой ответственностью.

Современные окна ПВХ отличаются:

  • своей надежностью;
  • своей долговечностью;
  • своей безопасностью.

Стеклопакеты

После ПВХ-профиля стеклопакет можно назвать одной из самых основных частей современного металлопластикового окна. Его функцией является шумоотражение и качественное энергосбережение. Установка стеклопакета выполняется всегда после монтажа фурнитуры. Стеклопакет – это блок, который состоит из 2-3 стекол, между которыми находятся специальные герметичные камеры. Толщина стекла обязана быть не меньше 4 мм. К огромному сожалению, можно серьезно «нарваться» на стекла толщиной 3 мм. Но в таком случае опять предстоит только ложиться на добросовестность изготовителя.

Дыхание пластиковых окон

Такие современные конструкции достаточно плотно запираются, что позволяет защищать помещение от уличного шума, попадания холода и помогает отлично сохранять энергию. Они так же отлично препятствуют появлению сквозняков, что в свою очередь приводит к задержке в жилище лишней влаги.

Стоимость металлопластиковых окон

Как все прекрасно знают, кто уже устанавливал современные металлопластиковые окна, цены зависят от огромного количества разных факторов – фирма-изготовитель, тип профиля, качество используемых материалов и т.д. имеется и еще один немаловажный момент, который также влияет на финансовые затраты – стоимость установки. Выбирая фирму, которая будет выполнять работы по монтажу окон, стоит обязательно делать акцент на качество исполнения. От этого полностью зависит то, насколько хорошо профиль будет выполнять все свои функции и сколько именно времени он сможет прослужить.