г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Готовые комплекты (сборно-разборные) беседки для дачи из дерева

Вы всегда мечтали о дачном участке и деревянной беседки на нем? Тогда если ваша первая мечта сбылась, мы готовы осуществить и вторую. В нашем интернет-магазине, вы найдете варианты сборных-разборных беседок для дач всевозможных вариантов. Но с чего начать?

Прежде всего, стоит выбрать место для установки, которое должно быть по возможности ровным. Затем определяем, нужен ли нам фундамент. Он понадобится только при монтировании тяжелой стационарной конструкции – из металла или бруса. Но так как мы планируем разбирать нашу беседку, то и фундамент не требуется, достаточно ровной площадки.

Цены на деревянные беседки для дачиОбычно в комплекте есть все, что вам необходимо для сборки беседки, включая подробную инструкцию. Из инструментов следует приготовить шуруповерт, гаечные ключи, стремянку. Для вас не должно составить труда собрать самому приобретенную модель, как и разобрать ее.

В противном случае всегда можно обратиться в организацию, которая оказывает соответствующие услуги, а это опять же некоторые расходы, причем не малые.

Монтаж сборных-разборных беседок: на глубину около 80 см закапываем столбики, к которым по периметру крепим боковые бортики, а наверху в качестве крыши прикрепляем пластиковую панель. Процесс сборки, конечно, может отличаться, он зависит от приобретенной модели.

Металлические сборно-разборные беседки устанавливают также на ровную поверхность. Все, что надо – это смонтировать каркас и сделать навес.

Помните, что беседка – это еще и элемент ландшафта, поэтому ее оформлению также стоит уделить внимание. А для мобильной конструкции лучше всего использовать переносные горшки и кашпо.

В итоге вы получите не только красивый вариант беседки, но и более дешевый, чем стационарная модель.

Собрать подобную беседку можно самостоятельно или пригласив наших специалистов. Они в считанные часы собирают сборные-разборные беседки для дачи.

В нашем каталоге вы можете найти большой ассортимент беседок, которые вы с легкостью можете самостоятельно собрать на своем дачном участке.