г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Недорогие садовые беседки — мы гарантируем качество!

Одним из наиболее модных видов малой архитектуры является садовая беседка. Разнообразные по стилистике и материалам среди беседок просто поражает воображение. Самое главное, что классические садовые беседки недорого стоят, а удовольствие от отдыха в них огромное.

Для постройки деревянных беседок используются оцилиндрованное бревно, брус, доска, вагонка, рейки. Для украшения можно использовать декоративные элементы — резные наличники, перила, профилированные плинтуса и прочее.

Цены на деревянные беседки для дачиОсобо популярны беседки в народном стиле, которые декорированы резными украшениями и коньками. Приятно, что такие садовые беседки стоят недорого, если в них используются традиционные породы дерева. Так же, можно возвести деревянную беседку с широкими окнами, которая будет похожа на зал для приема гостей. Уютно и живописно смотрится ажурная беседка, выполненная из реек и увитая цветущими растениями.Кованная дачная беседка

Истинной изюминкой вашего сада может стать кованая беседка с мангалом, которая стоит дороже, но обладает повышенной прочностью и стойкая к переменам погоды.

О том, что такой беседке свойственны обаяние драгоценной вещи и непередаваемый шарм, можно и не говорить. Такие изящные беседки впишутся абсолютно в любой ландшафт и обеспечат ему естественную и изысканную красоту.

Еще одни садовые беседки, которые стоят недорого — это беседки из поликарбоната. Они подойдут тем, кто ценит ультрасовременный креатив.

Такой материал не возгорится, он достаточно прочен и экологически чист. Кроме того, дизайнерский потенциал поликарбоната чрезвычайно богат. Из него вы сможете сделать беседку, похожую на декорацию космической станции или даже на летающую тарелку.

утепленная дачная беседка с барбекюИнтересным решением являются и различные комбинированные беседки. Например, достаточно органично будут сочетаться деревянный верх и фундамент из природного натурального камня.

Такая беседка может быть на два этажа и с утеплением, где можно провести даже зимние посиделки. Еще одно оригинальное сочетание — это металл и дерево. Сруб и кованые решетки выглядят естественно и оригинально.

Если вы отдаете предпочтение садовым беседкам недорого стоящим, то в вашей власти выбрать материал для строительства, обговорить стоимость с мастером, но главное помните, что от выбранного дизайна и местоположения беседки будет зависеть и качество вашего отдыха.