г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Сетка строительная металлическая от производителя

Металлическая сетка является востребованным стройматериалом. Она используется для проведения массы строительно-монтажных и реставрационных работ. Кроме того этот материал интересует людей имеющих подсобное хозяйство. Это обусловлено тем, что из сетки изготавливаются каркасы парников, вольеры для содержания животных, различные ограждения и т. д.

Разумеется, на современном рынке существует немало аналогов данному стройматериалу, но они стоят гораздо дороже. Помимо этого сетка строительная сварная металлическая имеет ещё массу положительных характеристик:

  • Продолжительный срок службы. Как правило, она успешно эксплуатируется несколько десятков лет.
  • Отличные эксплуатационные качества.
  • Возможность использовать повторно. Например, сетка, использовавшаяся для возведения временного ограждения, может быть применена для изготовления вольеров.
  • Простота доставки, погрузо-разгрузочных работ и монтажа. Это возможно благодаря тому, что сетка строительная сварная металлическая чаще всего выпускается в небольших картах.

Приобрести данный стройматериал можно практически в каждом строительном магазине, но гораздо выгодней совершить покупку напрямую у изготовителя. Например, в СПб это можно сделать в нашей фирме «СД Союз».

Собственное изготовление металлической сварной сетки

Наша производственная зона оснащена современным высокотехнологичным автоматическим оборудованием. Благодаря этому, мы можем гарантировать высокое качество изготавливаемой продукции. Кроме того, затраты на производство максимально снижены, что позволяет нам устанавливать минимальную стоимость на всю продукцию.

Завод по изготовлению металлической сетки

Сетка строительная металлическая производится в нашей компании следующим образом:

  • Первым делом проводится выбраковка сырья, в ходе которой удаляются прутья, имеющие несоответствующее качество или какие-либо повреждения.
  • Далее выполняется настройка оборудования, в соответствии с требуемыми параметрами производимой продукции.
  • По завершении подготовки, наши специалисты приступают к изготовлению. Оно полностью автоматизировано и не требует вмешательства человека. Роль оператора сводится к своевременной подаче сырья, транспортировке продукции и контролю качества.
  • При необходимости сетка строительная металлическая может быть дополнительно обработана под воздействием высоких температур. Следует отметить, что термическая обработка позволяет снять внутреннее напряжение металла. Эта процедура проводится лишь при наличии соответствующего указания покупателя.

Автоматизированное производство дает 100% гарантию исключения возможности образования производственного брака по вине человека. Поэтому продукция, реализуемая нами, пользуется повышенным спросом.

Высокое качество

Мы дорожим своей репутацией и каждым клиентом, поэтому реализуем только качественные строительные материалы, которые еще ни разу не вызвали нареканий со стороны покупателей. Наша сетка способна прослужить ни одно десятилетие, не растеряв при этом своих эксплуатационных характеристик.

Разумеется, на всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия. Мы уверены, что сетка строительная металлическая купленная в компании «СД Союз», не разочарует вас своим качеством.

Доставка

Строительная металлическая сетка, приобретенная на нашем заводе строительных материалов, бесплатно доставляется по любому адресу в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Совместно с ней может быть доставлен ряд других материалов, а именно песок, щебень, цемент, керамзит и проволока в бухтах.

Комплектация заказов, оформление документов и доставка осуществляются в кратчайшие сроки. Это возможно благодаря тому, что вся продукция постоянно имеется в наличии на наших складах.