г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Установка счетчиков воды в Химках

Компания Московская Реконструкция выполнит замену счетчиков горячей и холодной воды в Химках по самой низкой цене.

В связи с повышением тарифов, установка счетчиков воды в Химках стала злободневным вопросом для всех жителей Подмосковья. Конечно, если в квартире прописан только один человек, то водомер не слишком повлияет на месячный бюджет. Но сумма экономии от использования расходомера будет расти в арифметической прогрессии с увеличением количества зарегистрированных жильцов на вашей жилплощади.

Согласно законодательству РФ, все работы с измерительными водяными приборами должны осуществляться только с разрешения Водоканала специализированными компаниями. ООО «Московская Реконструкция», имея все необходимые разрешения и допуски, предложит профессиональную замену счетчиков воды, пломбировку, поверку, обслуживание, установку счетчиков воды в Подмосковье на самых выгодных для клиентов условиях.

Установка счетчиков воды в Подмосковье

Монтаж водомера специалистами нашей компании осуществляется в несколько этапов:

​•​Вы звоните менеджерам компании и заказываете вызов мастера в удобное время.

​•​Специалист обговаривает последние нюансы и подготавливает место работы.

​•​Орудуя профессиональным инструментом, мастер выполнит профессиональную установку счетчика.

​•​Выполняется пломбировка счетчика воды и последующая регистрация прибора в соответствующих органах.

Предлагая услугу регистрации счетчиков воды в Водоканале, мы ограждаем вас от необходимости тратить собственное время на прохождение этой бюрократической процедуры.

Услуги поверки и замены счетчиков воды в Подмосковье

Помните, даже самый качественный и дорогостоящий расходомер в процессе эксплуатации теряет точность измерений. В связи с этим, мы предлагаем услугу поверки счетчиков воды после прохождения установленного в техпаспорте периода службы. Если осмотр прибора указывает об окончательном его выходе из строя, будет предложена оперативная недорогая замена счетчика воды на другой. Благодаря внимательному подходу к обслуживанию водосчетчиков, вы будете уверены в точности измерений и отсутствии даже минимальных погрешностей.

Выгодные цены и оптимальные условия

Помимо качественного, профессионального подхода к установке и обслуживанию счетчиков, компания ООО «Московская Реконструкция» готова предложить выгодные, актуальные расценки как на покупку приборов, так и на услуги наших специалистов. Компания регулярно проводит выгодные акции, позволяющие с солидной скидкой приобрести расходомер или получить бесплатную его установку. Кроме того, мы уделяем внимание льготных категориям граждан – многодетные семьи, участники ВОВ и другие незащищенные граждане получают у нас перманентную постоянную скидку.

Уточните стоимость работ и закажите услугу прямо сейчас!