г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

2-я Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые Дома»

«Красивые Дома»26-29 октября 2011 года прошла 2-я Международная архитектурно-строительная выставка с названием «Красивые Дома». Проходила она в МВЦ «Крокус Экспо».

Постройка и дизайн современных домов начинаются с разработки архитектурного проекта, который разрабатывается и обсуждается профессионалами и только после принятия и воплощения решений получаются по-настоящему красивые городские квартиры или загородные деревянные и кирпичные дома. Поэтому Российский архитектурный салон, организаторами которого были ИД «Красивые Дома» и союз архитекторов России, собрал со всех регионов России лучших архитекторов и специалистов в области дизайна интерьеров и коттеджного малоэтажного строительства.

Также на выставке была затронута тема экологии и представлена экспозиция Красивые Деревянные Дома, проекты которых по конструкции и используемых строительных материалов отличались экологичностью. Были представлены проекты новых домов и новейшие проекты русских печей идеально подходящих по экологическому решению.Выставка красивые дома 2001 проекты и фото с выставки

Самостоятельная экспозиция «Салон интерьеров» показала гостям новейшие проекты в этой отрасли и не только. Были представлены материалы для дизайн-отделки для жилой среды и декора. Были широко представлены встраиваемые электрические камины, служащие и декором, и отопительным объектом.

проекты крисивых домов и других сооруженийСо всей России собрались показать свои лучшие работы дизайн-студии, мастерские проектов, архитектурные бюро. Был проведен смотр-конкурс, а после вручены награды и премия в области строительства коттеджных малоэтажных домов. Посетители наглядно могли представить уже реализованные проекты, работы, тенденции и новинки в интерьере, ландшафтном дизайне, архитектуре и новых технологиях.

Основные тематические разделы выставки «Красивые деревянные дома»

«ДОМ»

элементы декора представленные на выставке красивые дома 2011«ИНТЕРЬЕР»

«САД»

На архитектурностроительной выставке «Красивые дома» были связаны воедино дизайн, новейшие технологии, строительство и архитектуру. Направленная структурированность, групповой подход к совершенствованию и созданию новейших домов – комфортных, теплых, уютных. Специалисты подробно и наглядно рассказали об особенностях проектирования жилого пространства, о строении каркасных, деревянных и каменных домов. Не менее важный вопрос касается отопительных систем: энергосберегающих и экономичных. С этими и многими другими вопросами выставка помогла справиться многочисленным посетителям.

Ждем вас на наших выставках и в салонах каминов.