г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Доставка для интернет магазинов

В эпоху тотального господства электронной коммерции важно не только продумать, что продавать, как заставить купить, но и как это быстро доставить. В нашей стране служба доставки для интернет магазинов IML занимает ведущие позиции. Компания действует на рынке уже десять лет и является одной из первых логистических фирм.

Почему IML

Еще на этапе разработки стратегии деятельности, было принято решение полностью удовлетворять потребности заказчика и электронной коммерции в целом. IML ценит труд клиента, который создает продукт, сайт, рекламу и добивается продаж. Передавая продукт в руки сотрудника доставки, заказчик должен оставаться спокойным и уверенным.

Здесь можно посмотреть, какой должна быть качественная доставка для интернет магазинов, которая может помочь расти бизнесу. Только при выборе правильного партнера можно не просто стать рентабельным, но и развивать дело дальше.

В стране, где официальное ведомство может потерять, сломать, не донести заказанный товар, услуги ответственной компании очень востребованы. IML доставляет больше 2% Российского рынка электронной торговли.

Рекомендации для заказчика

В интересах заказчиков постоянное наличие товара на складе. Для этого важно позаботиться о быстрой оборачиваемости средств, что возможно при наличии высокой скорости обработки заказов и вежливых менеджеров. Забор и доставка товаров для интернет-магазинов происходит за один день.

Как работает компания

Перед тем как передать заказ сотруднику, следует упаковать товар, заклеить специальной лентой, чтобы обеспечить сохранность для условий перевозки, а также не допустить доступ посторонних. К посылке прикладывается пакет сопроводительных документов. Обязательно наличие накладной либо описи в двух экземплярах. В маркировке непременно содержится необходимая информация, включая штрих код.

Компания осуществляет только качественный сервис, поэтому передача товара осуществляется в кратчайшие сроки. Доставка по Москве для интернет магазинов осуществляется с 9 до 18:00. Товар отправляется в путь на следующий день после подачи заявки и передачи в курьерскую службу. После 18:00 и до 21:00 в столице, а также Санкт Петербурге курьеры работают по МКАД и КАД. Доставка для интернет магазинов по России осуществляется с 11:00 до 18:00.

На данный момент компания сотрудничает с крупнейшими международными компаниями. Для того чтобы логистика для интернет магазинов осуществлялся на высоком уровне IML поддерживает максимальное количество товаров, а также постоянно увеличивает штат курьеров. Такие меры помогают предоставлять качественные услуги даже на период непредвиденного роста продаж.

Компания IML стремится, чтобы качественная логистика была доступна даже маленьким компаниям. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет оставлять только приятные впечатления от сотрудничества.