г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Выбираем дымоход в нашем интернет-магазине

Мы рады сообщить что с 11 сентября 2013 года мы начинаем продажу и установку дымоходов для каминов и печей. В нашем ассортименте представлена продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей систем отвода дымовых газов.

Когда впервые сталкиваешься с необходимостью выбора устройства дымоотвода для своего дома, возникает вопрос – какой дымоход лучше купить? В современном мире уже не нужно ходить в магазин, чтобы приобрести продукты питания, одежду и прочие товары. Так, продажа дымоходов через интернет уже обычное дело.

Наш интернет магазин дымоходов предлагает покупателю сертифицированную продукцию ведущих компаний производителей. У нас вы можете купить дымоходы Вулкан и Балтвент, выбрать и приобрести керамические дымоходы Шидель, Теплодар , Термофор.

В интернет-магазине «ПеКаБа» можно приобрести дымоходы разнообразного диаметра из оцинкованной стали и нержавеющей стали. Доставка осуществляется по всей территории России.vid-dyma

Стальные дымоходы используют для отвода продуктов горения в атмосферу из котлов с закрытой камерой сгорания, газовых колонок. Правильно выбранный дымоход увеличивает работоспособность (КПД) отопительной системы и продлевает ее срок службы.

Правильный дымоход должен хорошо удалять дым и продукты горения из дома и быть безопасным, то есть пожаростойким. Высокая прочность и надежность достигается использованием компаниями производителями высококачественных материалов и современных технологий производства.

Специалисты нашего интернет магазина дымоходов помогут Вам разобраться с вопросом выбора дымоходной системы для дома. Открыв вкладку обратный звонок, введите свой номер телефона и в ближайшее время с Вами свяжется наш представитель. Также, можно заказать выезд консультанта на дом.