г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Как выбрать достойную мебель для дома

Достаточно часто можно встретить в сети многочисленные объявления об услугах по изготовлению мебели любой сложности на заказ, тем самым видя достаточно привлекательные цены. Однако нужно понимать, что подобная экономия может обернуться аналогичным качеством самой мебели и сроком ее эксплуатации.

Использование заведомо сомнительных материалов, включая самого дерева и сопутствующих инструментов в обязательном порядке приводит к огромным проблемам, которые выясняются лишь спустя некоторое время с момента начала использования данной мебели. К примеру, экономичная мебель лишь на первую взгляд выглядит вполне добротной и надежной, однако в обязательном порядке через несколько лет возникают различные неприятности, включая:

  1. Поломка замков
  2. Сломанные ручки
  3. Перекошенный вид

Однако это далеко не все проблемы, с которыми «знакомятся» желающие сэкономить на мебели. Избежать таких плачевных результатов возможно лишь только в том случае, если обратиться за покупкой качественной мебели из прочных пород дерева. Новая белорусская мебель пользуется достаточно высоким спросом на рынке СНГ, и главной причиной такого успешного показателя продаж является достойный уровень качества выпускаемой продукции.

Производители стремятся привлечь к себе наибольшее число покупателей, тщательно изготавливая каждую отдельную деталь, по итогу демонстрируя отменную мебель безупречного качества. Только благодаря такому подходу к выбору покупки можно рассчитывать на долговечную эксплуатацию. Вместе с тем, дешевые варианты хоть и подвергаются незначительным ремонтам и другим способам восстановления утраченного функционала и вида, однако даже эти работы не столь долгосрочны, как того хотел бы клиент.

Выбор правильной мебели

В том случае, если в продаже имеется понравившаяся мебель в готовом исполнении, наиболее правильным решением является ее приобретение, так как индивидуальный заказ во многих случаях обходится существенно дороже. Такое исполнение связано с тем, что заказчик предоставляет нужные размеры, тем самым усложняя процесс и делая его более дорогостоящим. Использование прочных пород дерева и качественных аксессуаров для мебели являются главным залогом долговечности, однако нужно все же позаботиться, чтобы дизайн понравившегося шкафа или полки, оставался актуальным  на долгие годы.