г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Новогодние снежинки из пенопласта

Каждый из нас хоть раз в жизни вырезал снежинки из бумаги и наклеивал на окошко, не правда ли увлекательное занятие? Тонкие, нежные снежинки будто сотканы из белоснежного снега.

Это украшение всегда было и остается самым излюбленным по всей стране.
Мы решили пойти немного дальше и увековечить снежинки, изготавливая их из пенопласта. Для изготовления такого декоративного элемента используется исключительно качественный пенополистирол, который легко поддается обработке.

Снежинки из такого материала получаются нежными, резными, их фактура располагает к созданию привлекательного внешнего вида. Придать изделию натуральную фактуру или покрасить в нежные цвета, придать блеска, таинственности и неординарности — все это под силу нашим мастерам.

Компания «NewYearDesign» принимает заказы на изготовление снежинок из пенопласта любой формы, размера, объема, количество заказа не ограничено.

На сайте в каталоге можно посмотреть уже готовые варианты и при желании выбрать из них. Также принимаем в работу эскизы от заказчиков, на основе которых будет изготавливаться индивидуальные заказы.

Снежинки не только любимый, но и самый универсальный предмет новогоднего декора. Их можно увидеть не только, как украшение домашнего интерьера, но и в офисных пространствах, магазинах, торговых центрах, в школьных и дошкольных учреждениях, и повсюду, где они будут уместны.

Украшение любого пространства снежинками из пенопласта говорит о приближении самых чудесных праздников — Нового года и Рождества.

Снежинками можно украсить стеклянные двери и окна, торговые витрины, елочки, подвесить на ниточках к потолку, соорудить снежную гирлянду, или просто разложить на предметах мебели, все будет зависеть от ваших предпочтений.

Преимущества снежинок из пенопласта:
• Огромный ассортимент форм, дизайна, размеров
• Возможность создать эксклюзивный заказ
• Выбор цветовой гаммы
• Невысокая стоимость
• Привлекательный внешний вид
• Длительный срок службы.

Из года в год, в каждой уважающей себя компании, проводят корпоративные предновогодние вечеринки.
И, конечно, украшают свое рабочее пространство новогодними изделиями. Самые большие заказы делают на нашем производстве именно на снежинки.

Современное оборудование, расположенное на нашем производстве, позволяет изготавливать большой объем продукции в сутки.

Компания «NewYearDesign» поздравляет своих заказчиков с наступающими Новогодними праздниками и делает выгодные предложения оптовым клиентам.