г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Шоварез STIHL 800 Диск 350 мм в аренду на выгодных условиях

Шоварез STIHL 800 Диск 350 мм в аренду на выгодных условиях.

Московская компания «LevInstrument» более 10 лет занимается продажей и арендой профессионального высококачественного оборудования, техники, инструментов.

В арсенале компании более 1000 предметов оборудования для строительных работ любого назначения.

В нашем штате собраны специалисты исключительно высокого класса с многолетним опытом работ, которые постоянно повышают профессиональную квалификацию.

На условиях аренды компания предлагает мощное абразивно-отрезное устройство Шоварез STIHL 800 Диск 350 мм, обеспечивающий превосходное качество работ.

Преимущества Шовареза: сверхмощное, высокопроизводительное, с низким уровнем вибрации, легким запуском, небольшим расходом топлива, эргономическим дизайном, предварительной очисткой, электронной регулировкой.

Компактный корпус устройства имеет небольшую массу, обладает внушительной мощностью.

Сфера применения такого оборудования крайне внушительна и позволяет использовать инструмент во многих областях строительства.

Данное устройство можно взять в прокат от 1 дня и более, арендная ставка значительно уступает аналогичному оборудованию в других компаниях.

Аренда строительного оборудования всегда была выгодна как частным мастерам, так и крупным строительным организациям.

Большие финансовые затраты на закупку собственного оборудования в большинстве случаев не оправданы. Поэтому значительно дешевле получится оформить договор аренды.

Оборудование перед прокатом проходит полный этап обслуживания. Подписание договора и залоговую сумму можно оформить одновременно с выдачей оборудования, поскольку офис и складские помещения находятся на одной территории.

Не пропустите новые предложения от нашей компании о прокате инструментов по сниженным ценам. Вся информация на сайте компании.

Качество работ нашего сервиса мы стараемся всегда поддерживать на высоте, от этого зависит не только количество клиентов, но и репутация компании.

Наши преимущества

• Проверка оборудование перед сдачей в аренду.

• Доставка и ремонт оборудования.

• Выгодные условия аренды.

• Финансовая и экономическая выгода.

• Самое современное оборудование.

• Передовые технологии.

• Известные марки.

• Гибкая система скидок.

Любые консультационные вопросы со специалистами по нашим телефонам. Будем благодарны, если вы оставите о нашей компании свой отзыв.