г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Современные срубы для современных людей

Постоянно меняющийся ритм современной жизни наряду с инновационными технологиями приводит к появлению новых методов домостроения. Стандарты современного жилья становятся все более подходящими для проживания как в черте города, так и за его пределами. Особенно актуально стало загородное домостроение. Лидером среди строительных материалов является древесина.

Огромную популярность получили современные срубы. Данный выбор основан на природной экологичности материала, который использовался во все времена. Благодаря внедрению современных технологий удается построить качественное, прочное и долговечное жилье, лишенное любых недостатков, так как специальные растворы давно наделили древесину противопожарными и антигрибковыми свойствами.

Одним из классических вариантов материала является всем известное рубленое бревно. Стильные, эстетичные и уникальные срубы домов в итоге имеют не только привлекательную внешность, уникальные технические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Также обычно используется оцилиндрованное бревно. Если обработка материала происходит в промышленных условиях на специальном оборудовании, то удается исключить все недостатки дерева и получить высокое качество бревна. От качества материала будет напрямую зависеть конечная стоимость постройки. Компенсация затрат происходит путем снижения расходов на внутреннюю и внешнюю отделку.

Производство бревен путем тандема традиций домостроения и инноваций позволяет получить преимущества, которыми обладают современные срубы домов:

  • абсолютная экологичность материала;
  • скорость возведения рубленого дома;
  • низкий порог теплоизоляции;
  • высокий порог воздухопроницаемости;
  • приемлемая стоимость материала наряду с аналогами;

Таким образом, срубы можно считать самыми достойными постройками современного домостроения. Они обладают всеми качествами натуральной древесины, а технические инновации усиливают их многократно.

По мнению экспертов, все природные недостатки древесины можно с легкостью устранить благодаря грамотному подходу к обработке, проектированию и возведению строений. В итоге, владелец современного рубленого дома получает воплощение давней мечты в жизнь!

Для того чтобы получить дом, о котором мечтаете, необходимо грамотно подойти к выбору компании-застройщика, определить подходящий проект. В процессе возведения можно принимать прямое участие в планировке, разработке дизайна, а также вносить изменения в стоимость постройки в большую или меньшую сторону.

Современный рубленый дом – это уютное, прочное и долговечное строение, в котором можно проживать постоянно или временно (праздники, отпуск, каникулы или выходные). Такой дом обладает оптимальным микроклиматом, его очень быстро можно прогреть в холодное время года, он уникален по красоте и дизайну. Рубленый дом является воплощение мечты, престижа, он всегда подчеркнет статусность своего владельца и привлечет восхищенные взгляды соседей.