г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Особенности и преимущества бани-бочки

В настоящее время многие люди отдыхают по-разному. Посещение бани является отличной возможностью хорошо провести время, нормально расслабиться и приятно провести время с пользой для своего здоровья. Но вот какую парилку лучше всего выбрать для этого, ведь в продаже представлен большой выбор вариантов, каждый из которых отличается своими преимуществами.

Сегодня можно купить баню-бочку, которая сделана из натурального материала. Она отличается своим продуманным строением и легкостью в использовании. Каждая минута, которая будет проведена тут, подарит максимальное удовольствие.

Чисто и полезно

Баня — сама по себе является вещью функциональной: это не только место, где можно расслабиться, но и полезное для здоровья изобретение, у которого всегда было огромное количество поклонников.

Баня-бочка — это функционально в несколько раз, так как к «достоинствам» обычной бани — экологической безопасности, надежности и простоте применения — она добавляет еще несколько важных свойств.

Неоспоримыми достоинствами бани бочки являются:

  • Мобильность и легкость обслуживания. Баню бочку можно без проблем перевезти с одного места на другое.
  • Небольшие размеры. Баня бочка наилучшим образом подойдет как для больших, так и для маленьких участков, поскольку ее длина является не больше 6 м.
  • Быстрое время прогрева. За довольно небольшой промежуток времени температура в бане достигает 90 градусов даже в зимнюю пору. Такой эффект достигается благодаря особой конструкции и хорошо продуманной теплоизоляции.
    При правильном уходе баня-бочка прослужит немало лет. Самое важное:
  • Не забывать проветривать парилку, да и другие помещения, лучше всего после каждого использования и если баня долгое время не топилась.
  • Делать дополнительную «просушку» парилки. Следует в течение 1-2 часов запускать печь на полную мощность и при этом держать дверцу и окна открытыми.
  • Хотя бы 1 раз в год обрабатывать баню специальными защитными средствами.

В большом ассортименте бани-юбочки представлены на сайте bany-bochka.ru. Их можно заказать недорого с доставкой на дом.

Такая конструкция эксплуатируется в основном в летний сезон, поскольку практически не имеет утепления. Естественно, во время межсезонья, такая парная тоже прекрасно себя показывает, но только не в настоящие морозы. Современная баня в виде бочки является оптимальным вариантом для дачников.