г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

ВЕСЕННИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ-2013. ОТОПЛЕНИЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ. КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

С 9 по 12 апреля 2013 г. в г. Уфе пройдет очередной весенний строительный форум, который объединяет две отраслевые выставки «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» и «Все для строительства и ремонта». Весенний строительный форум — значимое профессиональное событие в строительной индустрии и крупный региональный проект с 18-летней историей.

Организаторами являются: Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания, при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, РООР «Союз строителей Республики Башкортостан».

Выставка «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» — это единственный выставочный проект в Республике Башкортостан, охватывающий все основные направления, связанные с реконструкцией, модернизацией и развитием инженерной инфраструктуры данной отрасли. В разделы выставки включен специальный выставочный проект «Чистая вода». Это комплексное мероприятие, центральным событием которого является проведение симпозиума «Инновационные технологии для модернизации водохозяйственного комплекса».

Выставка «Все для строительства и ремонта» — идеальная деловая площадка для знакомства с новой продукцией и технологиями в строительной отрасли, презентации качественного оборудования и отделочных материалов, предоставляющая возможность компаниям продемонстрировать свои лучшие разработки, технику, материалы, инвестиционные и инновационные проекты.

В программе мероприятий традиционный конкурс дизайнеров текстильного интерьера «Золотой декор», единственный конкурс в Республике, который дает возможность дизайнерам претворить свои самые смелые идеи в жизнь.

Ежегодно выставка собирает на своей площадке более 120 компаний — участников из многих регионов России, дилеров иностранных фирм.

Отличительной чертой выставок является масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов Республики Башкортостан и регионов России, включает в себя: адресную рассылку с использованием баз данных крупных предприятий и министерств, рекламу в более чем 30 профессиональных и общественно-политических изданиях, на 25 сайтах и интернет-порталах, наружную рекламу, телевизионные и аудио- ролики и другое.

Весенний строительный форум в Уфе:

  • Ведущее событие отрасли начала строительного сезона.
  • Возможность за четыре дня получить полную картину рынка строительных и отделочных материалов, оборудования для систем водоснабжения, водоочистки, вентиляции.
  • Уникальная возможность для встреч, общения и налаживания связей со специалистами.

 

ОРГКОМИТЕТ:
www.bvkexpo.ru
Тел./факс: (347) 248-12-58, 228-91-02, 253-38-00
Е-mail: stroy@bvkexpo.ru