г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Используем консоль для оформления гостиной

При оформлении интерьера современно помещения важно учесть множество моментов, поэтому каждый имеет возможность на время перевоплотиться в дизайнера и реализовать самые смелые фантазии. Очень популярны сейчас консоли, мебель, которая совмещает в себе функциональность и декоративные функции.

Располагаясь возле стен, она дает возможность красиво организовать пространство, расставить предметы декора. Производители предлагают огромный выбор самых разнообразных моделей, от строгих классических до ультрасовременных, украшенных самым причудливым образом.

Рассмотрим, что важно знать, чтобы купить консоли и создать с их помощью неповторимый запоминающийся интерьер гостиной. Стол-консоль будет гармонично смотреться практически в любом помещении, вне зависимости от стиля и цветового решения. На нем можно расставить предметы декора либо же использовать его для размещения напитков и блюд с закусками, если пришли гости.

Угловая консольная мебель прекрасно подойдет для оформления такого сложного пространства, как углы. Поместив сюда стильную красивую этажерку или тумбочку, можно быть уверенным – место используется рационально.

Для стиля хай-тек идеальна прозрачная консоль-витрина, на которую можно выставить предметы коллекции – гордость хозяина помещения. Не менее стильно выглядит и стеклянный столик, на котором уютно расположился симпатичный современный светильник или изящная ваза.

Мебель InmyroomПриобретя консольный стол с зеркальной столешницей, следует учесть, что он привлекает внимание сам по себе, поэтому от обилия мелких аксессуаров придется воздержаться. Лучше всего поместить на нем необычную лампу в духе модерна, современную хрустальную вазу или небольшую серебристую скульптуру.

При покупке столика в небольшую по габаритам комнату лучше отдать предпочтение многофункциональным моделям. Так, если консоль можно использовать как сервировочный или кофейный столик, это поможет сэкономить место и создать дополнительный комфорт для гостей и хозяев. Также прекрасно подойдут консоли, снабженные выдвижными ящичками – в них можно хранить необходимые мелочи: ключи, косметику, зарядные устройства для телефонов.

Для классического интерьера хороши столики из натурального дерева – смотрятся они роскошно и дорого, однако и стоят немало. При этом такая мебель прослужит долгие годы, не утратив своего первоначального великолепия. Декорировав такой предмет мебели статуэткой, светильником, вазой, можно с легкостью создать неповторимую атмосферу.

Консоли постепенно становятся все более популярными, поскольку совмещают в себе функциональность и бесспорные декоративные свойства.