г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Отзыв о ПСК ИнжСтройИзоляция по дренажу

Долгое время проблемы сезонного подтопления были актуальными для дачного участка нашей семьи. В течение десяти лет из-за весенних паводков гибли садовые деревья, приходилось ремонтировать хозпостройки и деревянный дом. Несколько раз пользовались услугами специалистов различных компаний, вкладывали деньги в обустройство дренажной системы, пытались и своими силами проводить необходимые меры, но действенных результатов это не принесло. Вначале казалось, что ситуация безнадежна, но когда услышал отзывы о ИнжстройИзоляция по поводу комплексного подхода проектированию и установке дренажных систем, решил обратиться. Это была последняя надежда спасти дачу от неминуемого разрушения, а участок от заболачивания.

Опыт сотрудничества

После звонка в компанию Инжстрой Изоляция отзывы о которой увидел случайно на сайте дачников, территорию дачи приехали осматривать трое специалистов. По результатам инженер раскритиковал установленный дренаж, так как был неправильный уклон трубы и сама система неподходящей для данного участка. Александр (точно не помню отчества) обнадежил, что можно переделать существующий дренаж наиболее эффективным образом и стоимость работ будет небольшой. Предварительно читая отзывы о компании ИнжстройИзоляция, действительно надеялся, что они помогут, но не думал, что удастся еще и сэкономить.

Договор заключили и, после перечисления предоплаты, бригада рабочих приступила к корректировке дачного дренажа. Оказалось, что в нашем случае наиболее результативной защитой от паводков был дренаж в виде елочки с одной толстой трубой, от которой в разные стороны отходят тонкие стоки. Объем работ действительно был не таким большим, как я мог предположить: корректировка понадобилась минимальная, к тому же частично был использован уже имеющийся материал – гравий, трубы, щебень. В итоге получилось, что про Инжстрой Изоляция отзывы клиентов сказали правду – делают быстро и качественно. В принципе от себя могу добавить, что еще и недорого! Уже три весны поднятие уровня грунтовых вод не сказывается негативно на нашей территории, а посаженные фруктовые деревья развиваются, как положено.

Вот что значит – поработали компетентные люди, за что им очень благодарен. Поэтому и решил опубликовать свое отзыв о Инжстрой Изоляция, возможно, он поможет кому-то еще оценить по достоинству профессиональную работу компании в целом и отдельных работников в частности.

Вопрос решен

По сути, все договорные условия фирма выполнила: закончили в срок, качество уже проверено временем, сумма по смете полностью сошлась с итоговой стоимостью услуг. Тем, у кого дачи в Подмосковье страдают от схожих проблем, советую обращаться по дренированию и гидроизоляции – в Инжстрой.

С уважением, Михаил В.