г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Компания NogiLove — стельки для обуви высочайшего качества на территории РФ и стран ЕАЭС

Компания NogiLove продает стельки для обуви высочайшего качества на территории РФ и стран ЕАЭС. Все наши стельки производятся на заводе в Китае, завод изготовитель оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием.

Двухступенчатая система проверки качества сырья и готовых изделий гарантирует производство стелек премиального качества. Все модели стелек изготавливаются по собственной передовой технологии производства, проходящей под постоянным контролем качества. В производстве вкладышей для обуви используются только натуральные материалы (латексная подложка, кожа).

Приобретая стельки для обуви нашего бренда, Вы можете быть уверены в высочайшем качестве!

Стельки NogiLove — это повышенный комфорт при ходьбе, занятиях спортом и в повседневной жизни! В нашем ассортименте Вы можете найти – ортопедические стельки для профилактики и лечения плоскостопия, спортивные усиленные стельки для интенсивных физических нагрузок, массажные стельки для активизации жизненной энергии, кожаные стельки супинаторы, теплые войлочные термостельки, силиконовые вставки от мозолей и защиты кожи ног от натирания.

У нас Вы можете купить стельки больших размеров 44 45 46 47 48. NogiLove – с любовью к Вашим ногам!