г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Современные входные двери из металла: цены, дизайн, преимущества

Дом или офисное помещение сегодня невозможно представить без входной двери. Ее выбор двери – это очень ответственное дело, поскольку от ее конструкции будет зависеть сохранность всего имущества жилища или офиса, а бывает – и жизнь хозяев. Приобрести сегодня входные двери можно без проблем. Многие компании занимаются их производством и  продажей.  В настоящее время на ассортимент магазинов формирует огромное количество фирм-изготовителей, которые представляют свою продукцию, которая имеет широкий охват цен. Таким образом, всегда можно подобрать такую дверь, которая будет полностью отвечать возможностям хозяев жилья.

Как выбрать стальные двери

Эксперты советуют выбирать на основании списка самых значимых параметров стальных дверных конструкций:

  • Надежность изделий, особенно замков и предусмотренных ригелей;
  • Крепость и стойкость всех силовых элементов металлического каркаса и дверного полотна к физической нагрузке;
  • Тепло и звукоизоляция входной двери;
  • Дизайн полотна конструкции.

Дизайн двери из металла

Также стоит обратить внимание, это вид внешней и внутренней отделки такой конструкции. Ассортимент дизайна стальных дверей является разнообразным, от простой порошковой краски, до нестандартных вариантов отделки с орнаментами или обшивкой из ламината.

Помните, что внешне привлекательный дизайн является не всегда показателем качества, а порой и, наоборот, за эстетичным видом производители стараются скрыть низкие технические параметры двери.

Входные железные двери — ваша безопасность

Надежность и крепость делают такие изделия широко востребованными не только в жилых помещениях, но и в местах, которые нуждаются в надежной дополнительной безопасности: в банках, ломбардах, на разных складах.

Тем не менее, само большой популярностью двери из металла пользуются среди частных клиентов. Поскольку именно данный тип дверей лучше всего исполняет функцию защиты от взлома и попадания внутрь дома. В случае возникновения пожара или любого иного чрезвычайного происшествия двери из металла лучше всего защитят вас от последствий.

Плюсы входных дверей из металла

Современные стальные двери выполняют не только свою одну защитную функцию. Такие изделия обладают прекрасными звукоизоляционными качествами, а также превосходно сохраняют тепло внутри дома. Помимо того, они  представляют собой весьма привлекательные в эстетическом плане конструкции.