г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Перевозки товаров из Пекина на территорию России

Организация «Брокер Групп» дает возможность доставить те грузы, которые произведены на территории Китая.

Теперь доставка грузов из Пекина будет более простой и доступной. У вас есть возможность заказать полный спектр услуг или международную перевозку, ориентируясь на свои потребности. Страхование грузов от рисков даст возможность сэкономить собственные финансы.

Особенности доставки грузов с территории Китая

Отправлять грузы можно любым удобным для вас способом. Сотрудники организации готовы оформить все необходимые документы, следуя установленным правилам. В результате доставка будет бесперебойной, а все партии товара привезут в удобное для вас время без опозданий.

Грузы предпринимателей и торговых сетей будут своевременно доставлены в Пекин. Мы сотрудничаем с интернет-магазинами и прочими торговыми точками, предлагая выгодные условия работы.

Обычно транспортируемые товары следующие:

  • станки и прочая габаритная техника;
  • запчасти для автомобилей;
  • техника, предназначенная для установки в домашних условиях или в офисах;
  • продукция текстиля и галантереи;
  • игрушки для малышей.

Вы можете ориентироваться на свои потребности, чтобы справиться с основными задачами. Теперь намного проще транспортировать продукцию из Пекина, поскольку проблем и сложностей у вас не возникнет.

Перевозки товаров на Дальний Восток из Пекина

Для таких перевозок можно пользоваться поездами, авто или самолетами. Можно организовать FCL/LCL транспортировку морем, поскольку такой способ считается эффективным и оперативным. Грузоперевозки будут осуществляться контейнерами, которые обладают объемом до 40 футов. Обычно доставка отнимает не более 10-ти дней.

Наша компания обладает немалым опытом в вопросах транспортировки грузов сборного типа. Агенты консолидируют продукцию на фабриках, отправляя грузы на территорию Владивостока. Есть возможность быстрой доставки из Пекина, если речь идет о срочных грузах. Обычно срок доставки с помощью авиатранспорта отнимает не более двух суток.

Вы можете получить калькуляцию расчета стоимости доставки грузов из Пекина на территорию России. Также можно обратиться к менеджерам компании, набрав указанный на сайте номер. Вам объяснят, как оформить заявку, а также подробно расскажут об особенностях работы организации.

Теперь доставка грузов из Китая станет более комфортной и оперативной. Вам достаточно обратиться в компанию «Брокер Групп», чтобы получить качественный сервис. Вас ожидает индивидуальный подход и прочие преимущества сотрудничества, поскольку организация ответственно относится к своим клиентам!