г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Межкомнатные двери фабрики Мильяна

На каждой стадии при создании дверных полотен в соответствии с производственной методикой, все элементы подвергаются строгому контролю, а ответственный за этот процесс дает заключение, касаемо комплектации дверей. Это необходимо для того, чтобы изготовление межкомнатных дверей соответствовало качественным стандартам, и чтобы не допустить изъянов в изделиях. В ходе создания комплектующих элементов выбирает шпон, изготовленные из настоящих сортов дерева. Самые популярные породы – орех и американский ясень, востребован также анегри.

Скрепление шпона для комплектующих выполняется на современном оборудовании из Германии. В ходе облицовки элементов шпоном используются высококачественный клей торговой марки «Клейберит». Безупречный облик и продолжительный срок использования гарантируются за счет покрытия с отличными эксплуатационными характеристиками и итальянского сырья компании AKZO NOBE, а лицевая облицовка выполняется на инновационных станках компании CEFLA. Помимо декоративного назначения, она обладает еще и защитными свойствами.

Где приобрести дверные полотна Мильяна в Москве?

Высококачественные межкомнатные двери Мильяна www.rf-dveri.ru/dveri_ulyanovskie/milyana/ оснащают стеклом, украшенным художественными узорами, витражами и фьюзингом, созданными фирмой «Лока». Дверные конструкции фирмы Мильяна занимают лидирующие позиции на рынке межкомнатных полотен, выигрывают по многим параметрам у товаров конкурирующих компаний.

Среди главных плюсов в межкомнатных дверях фабрики Мильяна можно выделить:

  • разнообразие применяемых сортов древесины;
  • оригинальный дизайн;
  • долгий срок службы.

С дверьми Мильяна интерьер вашего дома станет более уютным и теплым, они органично дополнят обстановку помещений, оформленных в классическом стиле, современном хай-теке или шикарном модерне. У нас широчайший ассортимент и доступные расценки.

Фабрика Мильяна выпускает полотна, отделанные натуральным шпоном. В линейке имеют как бюджетные изделия, так и конструкции премиум категории. Дверные полотна изготавливаются в различных стилевых направлениях. Фирма «РФ Двери» предлагает варианты с оригинальным и традиционным оформлением, использует новейшие технологии, отвечающие требованиям современного рынка.

Информация предоставлена компанией по продаже межкомнатных дверей РФ Двери www.rf-dveri.ru/