г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Основные свойства окон ПВХ

Если вы решили заменить стеклопакеты, и ваше предпочтение упало на пластиковые окна, то следует знать некоторые нюансы при их выборе. Во-первых, вы должны определиться с тем, какую температуру хотите поддерживать у себя дома, ведь коэффициент теплоты зависит от профиля окна. Также обратите внимание на влажность в помещении. Главным качеством окна ПВХ является его защита от посторонних шумов, поэтому звукоизоляция полностью зависит от толщины стекла и количество камер. Во всех этих моментах вам поможет разобраться компания по производству окон.

Желая купить пластиковые окна, проконсультируйтесь с менеджером, который предложит удобный и надежный для Вас вариант. Таким образом, главными и основополагающими характеристиками окон является их удержание определенного температурного режима, шумоизоляция, вентиляция и безопасность. Хорошую тепловую изоляцию поддерживают окна ПВХ двухкамерные, а однокамерные часто используются в тех регионах, где температура не бывает слишком низкой. Чтобы создать у себя в доме субтропики в зимний период следует выбирать стекло, которое максимально сохраняет тепло и желательно, чтобы воздух между стеклами был заполнен аргоном или криптоном. Если купить пластиковые окна, стоит обратить внимание и на ПВХ-профиль, который также влияет на теплоизоляцию. Большие города наполнены различными шумами, которые даже в темное время суток мешают отдыхать. Но эта проблема может остаться в прошлом, если правильно выбрать стеклопакет.

Хорошая защита от шума — это окно с разной толщиной стекол, причем, расстояние между ними должно быть максимальным. Плотная герметичность и отличный монтаж стеклопакета. Выбрав окна ПВХ с такими характеристиками, никакой звук с улицы не заставит Вас нервничать. Желая купить пластиковые окна, следует задуматься и о вентиляции. Устранив проникновение посторонних звуков с помощью установки пластиковых окон, Вам грозит повышенная влажность. Поэтому нужно использовать оконные профили с вентиляцией, которые пропускают воздух без пыли и при этом прекрасно сохраняют шумоизоляцию. Безопасность квартиры, конечно, зависит не только от окон, но нужную и дополнительную защиту помещения стеклопакеты обеспечат. Профили окон ПВХ должны содержать всю необходимую фурнитуру. Существуют стекла триплекс, которые также способны обеспечить некую безопасность. Такие стекла из нескольких ламинированных стекол и предотвращает вторжение не желанных гостей.