г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

Способ обновления оконных рам: винил

Как известно все новое становится старым. Даже в современном мире, полном всевозможных технологий, происходит неизменное старение привычных вам вещей, сопровождаемое ухудшением, как внешнего вида, так и качественных характеристик. Такое изменение касается и пластиковых и деревянных окон, и чтобы избежать этого – мало купить занавески и скрыть постоянно ухудшающийся внешний вид ваших некогда новеньких оконных рам. Конечно же, есть и другое решение – просто заменить окна, но можно их реставрировать! Вы можете быстро, удобно и аккуратно обновить внешний вид оконных рам, а также изменить их цвет, подобрав его в гармонии с интерьером или с его помощью подчеркнуть по-новому вид из окна. Сделать это можно не дорого и просто с помощью нового оригинального дизайнерского решения – оклейки оконных рам виниловой пленкой. Высокое качество материалов и инновационная технология нанесения пленки дает возможность сделать оконные рамы более долговечными и простыми в уходе.

Оклейка виниловой пленкой – экологически чистый, удобный и недорогой способ обновления окон, позволяющий производить все работы прямо на месте и в кротчайшие сроки.

Все работы производятся в чистоте, без грязи и запаха. Перед оклейкой мастера полностью разбирают оконные рамы, приводят в порядок поверхности окон, избавляя их от сколов или царапин. Затем, подгоняя, выкраивают материал уже выбранных вами цветов и начинают оклейку. На первый взгляд этот процесс кажется простым настолько, что каждый мог бы собственноручно с ним справиться, это обусловлено мастерством специалистов, поэтому не следует думать, что эту работу вы сможете сделать самостоятельно. Доверить оклейку виниловой пленкой можно только профессионалу.

Не сомневайтесь в том, нужно ли вам выбрать виниловую пленку для своего дома или для офиса. Этот удобный современный способ дизайнерского решения вне сомнений полностью освежит и обновит ваш интерьер. Большой выбор цветов пленки, а также ее фактуры может удовлетворить любой вкус, открывая простор для фантазии. А ваши белые окна теперь смогут стать белоснежными! Виниловая пленка не стареет, не деформируется и не теряет первоначальную белизну или насыщенность цвета. В отличие от теряющих цвет деревянных или пластиковых окон.

Вас несомненно может обрадовать и стоимость материала. Пленка с фактурой и цветом благородной породы дерева внесет в ваш дом уют и роскошь на долгие годы.

Виниловой пленке не страшны никакие погодные условия, высокая или низкая температура и влажность воздуха. Ей не страшны ни палящее солнце, ни проливные дожди. Ее легко можно мыть, и она прослужит вам очень долго, полностью оправдав ваш выбор. Поможет вам стать счастливым обладателем оригинального незаурядного интерьера или сделает ваши окна навсегда сверкающе белыми! А оформление детских комнат позволит подчеркнуть индивидуальность ваших детей, развивая в них чувство вкуса, самостоятельность выбора и уникальность решений.