г. Москва 8-985-341-66-96
Обратный звонок


Сообщение:

О пластиковых окнах коричневого цвета

О пластиковых окнах коричневого цветаОкно это не просто отверстие в стене помещения: жилого, офисного, торгового или производственного. Через окно мы не только смотрим в мир, но и по возможности защищаемся от него. Защищаемся от холода, пыли, шума, назойливых соседей, мух и других нежелательных в наших помещениях насекомых.

Типы окон

Окна различают по форме и назначению (около 20-ти видов), по материалам изготовления рамы: деревянные, алюминиевые, ПВХ (поливинилхлоридные), из стеклопластика  (стеклокомпозита), стальные, комбинированные. Рассмотрим подробнее окна ПВХ.

Преимущества окон ПВХ

Ещё около десяти лет назад пластиковые окна считались если не экзотикой, то признаком достатка и благополучия владельца. На сегодняшний день окнами ПВХ уже никого не удивишь. Их очевидная практичность несомненна и привлекательна. Благодаря многокамерности самих рам и стеклопакетов они гораздо лучше удерживают тепло в помещении, не давая проникать холоду извне. Наличие современных прокладок между стеклопакетом и рамой обеспечивает повышенную звукоизоляцию. О пластиковых окнах коричневого цветаДаже если вы живёте на первом этаже и окна ваши выходят на оживлённую магистраль,  можете быть спокойны: уличный шум вас никак не побеспокоит.  Точно также, благодаря конструкции рам и внутренней их вентиляции, можете забыть про уличную пыль. Температурная разница и разница во влажности в помещении и снаружи никоим образом не повлияют на окна ПВХ. Рамы не ссохнутся, не разбухнут, не деформируются в отличие от тех же традиционных деревянных рам.  Их не нужно красить , потому что краски на них вообще нет и она не вспухнет и не потрескается. Вспомните, как это делалось раньше. Нужно было выбрать подходящее время в году – конечно же в отпуск. Решить куда переместить родных на несколько дней. Возится потом с покраской и несколько дней ждать, пока не высохнет. Даже после высыхания ещё долго «наслаждаться» стойким запахом краски. А с приходом холодов мучиться открывать присохшие друг к другу створки для утепления окна.

 

О пластиковых окнах коричневого цвета

Предрассудки об окнах ПВХ

  1. Считается, что установка пластиковых окон принесёт в дом большое количество мусора и пыли. Неправда! Вам всего лишь нужно освободить подоконник и пространство рядом с окном, накрыть мебель полиэтиленовой плёнкой. А если рабочие во время демонтажа и монтажа будут использовать пылесос, то и уборки, то потом практически не понадобится.
  2. Помните ужасающие статьи в прессе об «убивающих» вас и ваших родных испарениях из пластика окон? Неправда! Уже давно доказано, что современные пластики, из которых изготавливаются окна, совершенно безопасны для живых организмов. Хоть для вас, хоть для вашей кошки.
  3. Очень распространено мнение (особенно благодаря экологам), что окна из деревянного бруса не в пример лучше. Неправда! Пластиковые рамы не коробятся, не трескаются (см. выше). Благодаря современным  технологиям (Ламинирование), вы можете заказать коричневые пластиковые окна (под  дерево) совершено без проблем.
  4. Широко бытует мнение, что  лучшие окна ПВХ производят в Европе. Неправда! В старушке Европе производят только профиль  ПВХ. А уж из него-то потом монтируют окна у нас. И ничуть  не хуже. Просто к вам придёт мастер, снимет размеры необходимого вам окна, потом по этим размерам соберут окно и уже готовое привезут к вам для монтажа.
  5. Почему-то считается, что все пластиковые окна только белого цвета. Неправда! Пластиковые окна коричневого цвета (любого по вашему желанию) благодаря специальным плёнкам, не используя никаких красителей, по вашему заказу сделают в лучшем виде.
  6. Со временем  пластиковые окна желтеют. Неправда! Современные пластики защищены от ультрафиолетовых лучей. А уж если у вас будут  пластиковые окна коричневого цвета, то и проблемы-то и вовсе нет!

Повысьте безопасность вашего дома

О пластиковых окнах коричневого цвета

Это покажется странным, но с помощью пластиковых окон можно повысить безопасность жилища. Существуют специальные элементы, не дающие взломщикам проникнуть в ваш дом даже после разбивания стекла.  Помимо  механических приспособлений, повышающих безопасность окон, последние могут быть оснащены элементами охранной сигнализации.

Закажите пластиковые окна коричневого цвета и удивите ваших родных и знакомых. С уверенностью можно сказать, что  каждый, кто придёт к вам в гости обязательно спросит: -«А почему они коричневые?».